Как мы создавали Сан Мишуно в «The Sims 4 Жизнь в городе»

Сул-сул! Мы рады, что вы решили присоединиться к нашему неформальному туру по Сан Мишуно, новому городу из дополнения «The Sims 4 Жизнь в городе ». Что ж, вперед, смотрите под ноги!

ts4_concept_blog_fashiondistrict_01

На создание города Сан Мишуно нас, в первую очередь, вдохновили различные культуры. Мы знали, что хотим создать многонациональный, яркий, современный город, где вы могли бы познакомиться с персонажами различных национальностей: индусами, японцами, арабами, африканцами и другими. Мы хотели создать красочный «мультикультурализм», вдохновившись на создание разнообразием культурных аспектов. Изначально мы хотели создать что-то наподобие таких восточных городов, как Шанхай и Токио, но они слишком освещены и ориентированы, в основном, на одну этническую группу. Затем мы обратили внимание на такие прибрежные города, как Ванкувер, Сан-Франциско, Нью-Йорк и Сидней, в уникальных районах которых проживают разительно отличающиеся друг от друга культуры.

Сан Мишуно состоит из четырех районов по мотивам различных культур, и в них вы найдете новые разнообразные возможности, квартиры и фестивали. Давай пройдемся по каждому из них.

ts4_concept_blog_fashiondistrict_02

Рынок специй. Старый уютный район со зданиями из коричневого кирпича и с красочными мозаиками. Это район создан по мотивам индийской культуры и ее визуальных элементов. На рынке специй проходит фестиваль специй, где симы могут пробовать блюда различных культур, некоторые из которых настолько острые, что симы будут дышать огнем. Здесь есть небольшие и дешевые квартиры, и симы также могут сыграть в баскетбол или вместе с друзьями нарисовать граффити на одной из стен.

Творческий район. Сам по себе шедевр искусства и один из самых красивых районов. Те, кто бывал в Сан-Франциско, увидят сходство с центром искусств Йерба-Буэна напротив музея современного искусства. Художественный музей Сан Мишуно просто бесподобен, а начинающие музыканты играют за чаевые рядом с киосками с едой. В творческом районе время от времени будет проходить фестиваль фонариков, и здесь же симы могут полюбоваться на потрясающие фейерверки!

ts4_concept_blog_fashiondistrict_03

Модный район. Качество жизни здесь выше, и в районе просто потрясающие виды и отличные развлечения! Если ваши симы решат сюда переехать, будьте готовы выложить кругленькую сумму за аренду квартиры. Модный район и деловой центр созданы по мотивам ультрасовременных районов с небоскребами в Токио и Шанхае. В модном районе находится оживленный (а иногда и буйный!) караоке бар «Планета Синг-Поп», где певцы-любители во весь голос распевают песни со своими друзьями и близкими. Когда в караоке-баре не происходит ничего знаменательного, симы могут прогуляться на улице и полюбоваться на фестиваль «УмниКон» либо попробовать найти любовь на фестивале романтики.

Деловой центр . Последний и самый дорогой район города с захватывающими дух панорамами и высотками, квартиры в которых могут позволить только очень богатые симы. В деловом центре есть спортзал и коктейль-бар на крыше, здесь же живут симы, которые добрались до верха карьеры и теперь хотят жить под самыми облаками.

concept_fashion_district_layout14b_bd

Мы впервые создали такой мир, как Сан Мишуно. В нем вы найдете различные культуры, потрясающих симов, такие новые возможности, как фестивали, и заведения, в которых могут веселиться симы, которые устали тесниться в своих крохотных квартирках. Ваши симы захотят переехать в Сан Мишуно, как только мир станет доступен в ноябре!

Комментарии