Пойте от души в караоке из «The Sims 4 Жизнь в городе»

Караоке любят все! От певцов без музыкального слуха до нераскрытых талантов — в караоке-барах всегда полно чудных персонажей и потрясающих историй. Мы считаем, что караоке — идеальное времяпрепровождение для симов. Петь караоке весело, и в ноябре симы сами в этом убедятся в «The Sims™4 Жизнь в городе»!

a5llagiqxcu

Симы могут поставить проигрыватель караоке у себя дома, но мы также построили два новых караоке-бара — «Планета Медок» и «Уотерсайд Уорбл», где игроки могут сразу перейти к исполнению песен и создать неловкие моменты, которые мы все так ждем. Симы могут воспользоваться проигрывателем караоке, чтобы освоить навык пения, а это значит, что и мы все, потратив немного усилий, можем научиться петь! Вы можете выбрать песни из множества жанров, включая джаз, поп, диско и другие. И к каждой песне есть свое уморительное видео! Это услада для ушей и для глаз!

Ваши сим может спеть в одиночку, если у него хватит смелости, или дуэтом — если захочет развлечься в компании. Когда несколько симов пытаются петь вместе, можно различить их тональности и уровень навыка пения. Это принесет вам удовольствие или страдание, смотря как вы к этому относитесь. Если честно, так громко мы еще не хохотали!

ct8gxnnw8aekdvu

Караоке влияет и на публику. Симам может нравиться то, что они слышат. Или же они будут переживать и испытывать дискомфорт из-за шквала неодобрительных возгласов из зала! Единственное решение в таком случае — отправить вашего сима на сцену.

Если вам интересно открыть новые звуки, заходите в караоке-бар «Планета Медок»! Разве вы не захотите отправить туда своего сима и тоже позабавится? Проигрыватель караоке — один из наших самых любимых предметов в «The Sims 4 Жизнь в городе», и нам не терпится узнать о ваших впечатлениях от караоке.

thesims.com

Комментарии