Разработчики The Sims 4 о погоде и новом каталоге с боулингом

Несмотря на то, что разработчики неохотно делятся какой-либо информацией о дополнении «Времена года», SimGuruDaniel заверил фанатов, что погода не будет привязана к конкретным городкам. Напоминаем, что в случае с дополнением «Жизнь в городе», в игру были добавлены квартиры, но жить в них можно было только в новом городке Сан Мишуно — именно поэтому среди фанатов появилось мнение, что с погодой поступят так же.

Фан-арт пользователя Dreagen1

Кроме того, если вы вдруг забыли, этой весной выходит новый каталог, с которым в игру будет добавлен боулинг. SimGuruGraham, который непосредственно работает над каталогом, поделился в твиттере своим впечатлением о нём:

«Мне нравится боулинг в The Sims, потому что это больше, чем просто объект. Он занимает достаточно много времени, что позволяет использовать его для групповой активности и устраивать своеобразные боулинг-вечеринки с друзьями и родственниками. Кроме того, есть всякие стили дорожек для боулинга, которые мы еще не реализовывали в The Sims 4, но которые могут стать хорошим дополнением к оригинальной игре».

Комментарии