The Sims 4: Очередная неделя тройного усиления уже скоро

В файлах игры после вчерашнего обновления удалось обнаружить упоминание очередной недели тройного усиления. Был обнаружен скриншот (который впервые игроки заметили на фотографии SimGuruSteve), а также описание того, как испытание повлияет на ваших симов. image-7
Неделя тройного усиления — Полное удовлетворение. Зарабатывайте в три раза больше очков! Только на этой неделе помогите персонажам быстрее получать награды и подарите им больше свободного времени! Просто найдите Жасмин Холидей, и она даст вашему персонажу тройной усилитель очков удовлетворения или замедлит снижение уровня шкал потребностей. Меньше походов в туалет, меньше сна и меньше перекусов — больше времени для веселья и зарабатывания очков!
Также нам удалось найти еще одно упоминание испытания в файлах локализации:
Опять началась неделя тройного усиления, и опять пришло время воспользоваться потрясающими усилителями. У меня для вас интересное предложение... Хотите получать в три раза больше очков удовлетворения за выполнение прихотей? Или же хотите замедлить снижение уровня шкал потребностей и иметь больше свободного времени? Выбор за вами! Попросите усилитель, и я с удовольствием вам его вручу. Не забудьте, что вы в любое время можете сменить текущий усилитель. Просто позвоните мне.
По информации Zerbu, благодаря усилителям, скорость снижения уровня шкал потребностей уменьшится с 0.5 (обычная) до 0.3! Пока нет информации о дате начала испытания.
Комментарии