Ростоманы возвращаются в The Sims 4 вместе с новым испытанием!

Последнее обновление добавит в игру новое сезонное испытание, и в The Sims™ 4 появятся ростоманы!

С сегодняшнего дня и до 10 утра по тихоокеанскому времени 4 мая ростоманы будут бродить по городу и ждать встречи с вашими симами. Делайте все правильно, и ростоманы будут давать вам волшебные бобы. Вы получите один из шести разноцветных бобов, который будет соответствовать текущему настроению ростомана.

Сим может позвонить Жасмин, чтобы получить пень и посадить бобы в его полости. Поливая пень, вы сможете вырастить дерево с порталом, который откроет доступ к новым семенам, редким предметам и даже запретному плоду! Если сим съест этот плод, он превратится в зеленого, покрытого листьями ростомана на пять сим-дней. Ставшие ростоманами симы не только будут выглядеть по-другому, но и повысят уровень навыка садоводства, а их потребности слегка изменятся. Если вам нравится быть ростоманом, по окончании испытания дерево останется у вас, и вы сможете превращаться в ростомана когда угодно!

Как перестать быть ростоманом

Если вы случайно сделали вашего сима ростоманом, то с легкостью можете избавиться от этого. Откройте консоль, введите код testingcheats true, а затем Sims.remove_all_buffs.

2 комментария
valeriya muxamedeeva 4 июля 2019 в 10:45
можно так же скачать командный центр на свою версию
Дарья Шуклина 21 ноября 2018 в 19:41
Мне не помогает помогите(((