The Sims 4 на Gamescom 2017

Electronic Atrs только что поделились первой информацией об их участии на Gamescom 2017. И хотя они еще не объявили, какие игры будут показаны во время пресс-конференции, мы знаем, что посетители смогут поиграть в The Sims 4 и The Sims Mobile. Напоминаем, что именно на этой игровой выставке, предположительно, будет анонсированно дополнение «Питомцы».
В прошлом месяце на EA PLAY мы показали вам самые громкие хиты, которые ждут вас в ближайшем будущем. Надеемся, что они поразили вас до глубины души. Ведь на gamescom мы выходим на новый уровень: вас ждет еще больше новостей, видео игрового процесса и отзывов сотен тысяч фанатов, которые посетят мероприятие лично в Кельне или будут смотреть его трансляцию в сети. Вот что вам нужно знать о EA на gamescom:
  • EA Live Show. Заходите на сайт EA.com/ru-ru 21 августа в 19:30 МСК и станьте первыми, кто увидит новый игровой процесс, живые матчи и кое-что еще.
  • Игра на выставке. С 22 по 26 августа на стенде EA выставки gamescom для посетителей будут доступны 400 игровых станций. Именно там игроки, решившие посетить нас в Кельне лично, смогут сыграть в Star Wars™ Battlefront™ II, Need for Speed™ PaybackEA SPORTS FIFA 18Battlefield™ 1 "Во имя Царя" и мобильные хиты EA, включая Звездные войны™: Галактика героев и FIFA Mobile.
  • Живые выступления. Но на этом развлечения на стенде EA не заканчиваются. Во время проведения выставки на главной сцене будет постоянно что-то происходить, включая показы игрового процесса, интервью с продюсерами, соревнования игроков, музыкальные выступления и многое другое.
  • Game Changers. Лучшие создатели контента и известные игроки будут творить прямо из павильона для деловых партнеров EA, используя игровой процесс из игр, создавая истории и показывая его вам прямо на стенде! В их распоряжении будут такие игры, как Star Wars™ Battlefront™ II, Need for Speed™ Payback, Battlefield™ 1, The Sims™ 4The Sims Mobile, FIFA Mobile и многие другие.
Не забывайте проверять сайт EA.com во время проведения gamescom, ведь именно там вы найдете самый интересный контент EA с выставки: свежие новости, трейлеры, новый игровой процесс, соревнования участников сообщества, интервью с создателями, закулисные съемки и многое другое. В ближайшие недели мы расскажем вам больше о том, что вас ждет на грядущей выставке gamescom.
Комментарии