20 вещей, которые стоит попробовать в The Sims 4

Все мы знаем, что в The Sims 4 нет «битвы с боссом» или определенной цели, после достижения которой игра закончится. Это бесконечный квест, в котором мы делаем наших симов счастливыми или несчастными с различными изгибами и неожиданными поворотами по пути! Однако вам, как игроку, возможно захочется сделать такую «песочницу» интереснее!

И SimsCommunity.info готовы в этом помочь: они составили список того, что каждый фанат The Sims 4 должен сделать в игре, чтобы весело и интересно провести время.

1) Чаще выполнять капризы симов

Иногда нам действительно нужно прислушиваться к тому, чего хотят симы, а не мы сами.

2) Поиграть с пре-созданными персонажами

Иногда интересно продолжать начатые разработчиками истории симов из Виллоу Крик и Оазис Спрингс! Найдет ли Джонни Зест подходящую публику? Сможет ли он доказать своим богатым родителям, что он в них не нуждается?

3) Стать разрушителем семей

Вещи не могут всегда идти гладко. Так почему бы не создать сима, который разрушит все браки в городках? Ну, знаете, просто для веселья!

4) Один сим – семь малышей

Воспитывать одного малыша очень сложно, а воспитывать семерых – просто кошмар наяву!

5) Поиграть с разными семьями

Если вам наскучила ваша текущая семья, то почему бы вам не сменить обстановку и не посмотреть, как идут дела у других? Попробуйте заставить их взаимодействовать друг с другом и посмотреть, что будет!

6) Обустроить Ньюкрест

Все мы знаем, что в Ньюкресте нет ни одной постройки. Он нуждается в вашей помощи! Вам не нужно быть великолепным сказочником или отличным строителем, но результат определенно заставит вас гордиться.

7) Начать с нуля

Сделайте ваших симов успешными, а потом наблюдайте, как их жизнь рушится и начинается с нуля. Если в вашей семье есть сим, который действительно хороший работник, заставьте его пренебречь всеми обязанностями, чтобы его уволили. В конце концов счета за ваше огромное поместье станет сложно выплачивать и вам придется продавать понемногу. Начните новую карьеру, чтобы выжить!

8) Получите золотую медаль за каждый вид вечеринки в игре!

9) Соберите все, что можно

Смотреть, как пополняются коллекции вашей семьи с каждой находкой – это что-то особенное! Создайте коллекционера и заполните все коллекции!

10) Включите свободную волю

Зачем мучать своих симов, наблюдая, как они мучают себя? Посмотрите, как далеко они могут продвинуться без вашей помощи!

11) Преследуйте других

У вашего сима есть обидчики? Вернитесь в мир живых призраком и преследуйте их!

12) Обновите города

С момента выпуска The Sims 4 появилось очень много возможностей и нового контента. Однако, Виллоу Крик и Оазис Спрингс остаются неизменными. Добавьте новые вещи к старым участкам и семьям! Например, заведите малыша Панкейкам или добавьте бассейны в каждый дом.

13) Создайте суперсима

Отключайте старение и сделайте одного сима, который выполнит все жизненные цели и освоит все навыки!

14) Начните новую жизнь под старой крышей

Не всегда просто поддерживать хороший брак. Заставьте двух симов развестись друг с другом и начать новую жизнь под одной крышей!

15) Ускорьте время

Выполните жизненную цель и достигните максимального уровня в карьере сима с низкой продолжительностью жизни.

16) «Бутон розы»

Заставьте свою семью из восьми симов поработать над достижением «Бутона розы», заработав один миллион симолеонов!

17) Мастер рисования

Нарисуйте все возможные в игре картины и развесьте их в собственном доме!

18) Эпичное дерево

Постройте и оформите дом из дерева и заполните его мебелью, сделанной своими руками на столярном столике!

19) Враг народа

Объявите каждого сима в игре своим врагом и посмотрите, к чему это приведет!

20) Челленджи

Игроки придумывают очень много испытаний, задающих почти весь игровой процесс. Найдите и выполните несколько таких: на SimsCommunity их уже более 200!

Источник

6 комментариев
Анна Кадулина 26 июля 2020 в 11:28
Парочка идей мне очень понравилось Спасибо!!)) Особенно заработать 1 миллион и дом из дерева, из этого можно сделать челлендж! Приходите ко мне на ютуб канал Anny Game Sims там еще много разных идей)
Не интересно
Ахах, а ты попробуй
согласна
артем бурутин 7 сентября 2019 в 01:53
Всем привет,кто знает меня и кто нет, на моем канале я выложил видео где скачать и как установить #Sims3 +store + все дополнения и обновления. Смотрите по ссылке https://youtu.be/K8VWGmu-_R8 (не наёбываю!)
Спасибо, но мне не очень помогло не советую эту статью не тратьте время и поищите что то более интересное. СТАТЬЯ ПОДОЙДЁТ ТОЛЬКО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СИМИРОВ (моё личное мнение!)
Кристина Гордеева 20 февраля 2022 в 10:13
Не надо говорить за всех
ХудожникСнов 12 сентября 2018 в 14:41
Спасибо!Вдохновилась. :)
Отлично! Пробудили угасший интерес