Потрясающие постройки, которые покорят ваши сердца

Наши строители — лучшие в мире! Их воображение не знает границ, а публикуемые ими творения каждый день приносят нам вдохновение. После релиза «The Sims 4 Детские вещи — Каталог» мы хотели улучить минутку и поделиться с вами интересными постройками, которые создали игроки из нашего сообщества.

Toddler Care (Уход за малышом), автор: SarahAnima

Первая постройка — прелестный детский садик, в котором малышам наверняка придется по вкусу. Это красочный дом с занимательными объектами для самых маленьких: горками, туннелями, бассейном с шариками и даже местом для сончаса! Малыши с удовольствием придут сюда на детский праздник, чтобы пообщаться с новыми друзьями.

Tiny Tot Time (Детское время), автор: missmel11292

В этом увлекательном парке и юные, и взрослые симы найдут что-то себе по душе. Здесь есть баскетбольная площадка для детей и взрослых, а также туннели, горка и бассейн с шариками для самых маленьких. Этот парк станет любимым местом всех жителей городка, которые будут приходить сюда, чтобы пообщаться с друзьями и завести новых.

Party Palace (Дворец праздников), автор: Gryphi

Этот участок идеально подойдет для семейных развлечений. Здесь вы найдете целое разнообразие мягких игрушек и занятий для юных симов и отлично проведете время в кругу друзей и близких.

Toddler Play Park (Парк развлечений для малышей), автор: RealThomasTV1

Устроив детский праздник в этом прелестном парке, малыши отлично повеселятся и заведут новых друзей. Малыши получат огромное удовольствие, играя с множеством красочных объектов в разнообразнейших игровых зонах этого парка! Родители и опекуны будут с удовольствием наблюдать, как резвятся дети, и думать о том, как мимолетны эти драгоценные мгновения.

Это далеко не все понравившиеся нам постройки, которые вы опубликовали после выхода «The Sims 4 Детские вещи — Каталог». Не забывайте добавлять хэштег #TheSims4 в социальных сетях, когда публикуете свои творения, — вы можете стать нашим следующим героем!

Комментарии