Откройте собственную ветеринарную клинику!

Привет, поклонники The Sims! Закатайте рукава и приготовьтесь потрудиться, потому что в «The Sims™ 4 Кошки и собаки»*представлено лучшее место для бизнеса. В новом дополнении ваши персонажи смогут открыть ветеринарную клинику и работать ветеринаром в своем городке. Для этого им понадобится создать клинику и обставить ее по своему вкусу в режиме строительства, а также нанять сотрудников.

Давайте сотрудникам повышения, увольняйте, отчитывайте или заставляйте их носить безумные костюмы. Конечно, можно использовать и обычную одежду, но это будет не так весело! А пользователи, у которых есть игровой набор «В поход!» смогут наряжать своих ветеринаров в костюм медведя.

Главная задача ветеринара — развитие навыков, ведь ему предстоит работа с животными. А если хотите, то можете сделать из клиники семейный бизнес, — это увеличит число клиентов и поможет сэкономить на зарплате! Прием начинается со стола для осмотра. Здесь ваш персонаж будет проводить тесты для постановки диагноза, стараясь не подвергнуть пациента сильному стрессу. В игре появилось много новых заболеваний вроде расстройства позолоченного кишечника, чрезвычайно болотной пасти и блох. Установив причину недомогания питомца, можете приступать к лечению, а по окончании — получить причитающуюся вам оплату.

А можно просто делать то, что вам кажется необходимым. Но будьте осторожны! Неправильно подобранное лечение отнимет у вашего персонажа драгоценное время и деньги и вызовет стресс у пациента!

Однако для лечения некоторых заболеваний стола для осмотра мало, и питомцу потребуется операция. К счастью, для таких случаев у нас есть современная хирургическая камера. Кроме того, ваш персонаж может стерилизовать и кастрировать животных и обращать эти процедуры. После операции питомцу придется носить защитный воротник, но обычно это не занимает много времени.

А во времена затишья ваш персонаж может создавать новые лекарства (или поручить это дело сотрудникам), чтобы продавать их в торговом автомате, опробовать на собственных питомцах или давать их питомцу на столе для осмотра, чтобы его успокоить. В ветеринарной клинике вашим симам будет не до скуки!

Оплачивайте обучение лучших сотрудников, чтобы преуспеть в будущем, или получайте бонусы, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень. Ветеринарам всегда найдется занятие, а клиника может выглядеть именно так, как вы ее себе представляли.

В дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки» масса новых возможностей, но мы подумали и об игроках, которые любят придумывать истории и зарабатывать симолеоны. Ветеринарная клиника появилась в The Sims впервые, и нам не терпится узнать, что вы о ней скажете. Научитесь обращаться с пациентами и лечить питомцев уже в ноябре!

Комментарии