Официальный блог: 10 вещей, которые мы с нетерпением ждем

С каждым днем ждать выхода дополнения «The Sims 4 Кошки и собаки» становится все сложнее. Но осталось совсем ничего! Именно поэтому мы написали о нескольких интересных возможностях дополнения «The Sims 4 Кошки и собаки», которые обязательно придутся вам по душе. Нет времени объяснять — читайте! Ну что, поехали? Пристегнитесь!

Костюмы для питомцев

Это просто-напросто очень мило! При работе над редактором создания питомца мы хотели добавить в него что-то совершенно новое, и костюмы пришлись как нельзя кстати. Они невероятно милые и смешные, а еще напоминают картинки, которые мы так часто смотрим в сети. Нам очень интересно, каким ужасам вы подвергнете своего питомца, чтобы сделать его еще милее!

Выгуливание собак

Обычно я выгуливаю свою собаку 2-3 раза в день. Для меня это — неотъемлемая часть жизни. Мы специально создали живописные места в новом прибрежном городе Бриндлтон-Бэй, чтобы ваша вечерняя прогулка с питомцем была в радость вам обоим. Исследуйте романтические окраины маяка, гоняйте птиц на причале или ищите сокровища на кладбище — вам и вашему четвероногому другу всегда будет чем заняться в компании друг друга.

Кошки везде и повсюду

При создании дополнения нам было важно, чтобы кошки и собаки вели себя естественно. Если у вас когда-нибудь была кошка, то вы наверняка знаете, что она использует все поверхности в доме. Мы хорошенько поработали над этой технологией, чтобы кошка могла забираться на холодильник для лучшего обзора, на тумбу от надоедливой собаки, под кровать, на кровать и в еще миллион других мест. В «The Sims 4 Кошки и собаки» мир — игровая площадка для кошек.

Работа ветеринаром

Мне нравится владеть собственным бизнесом в The Sims 4. Мы постоянно экспериментируем с этой возможностью и сошлись во мнении, что работа ветеринаром из этого дополнения приглянется многим. Вашему персонажу предстоит ставить уморительные диагнозы и успокаивать питомца, пока подбирается лечение. А наем дополнительных сотрудников и проектирование собственной клиники для повышения прибыли — это всегда весело. И не надо смеяться, когда вам придется делать операцию по обращению кастрации. Я считаю, что это прекрасная карьера и не менее прекрасный способ заработать побольше симолеонов в The Sims 4.

Уникальные питомцы

Мы провели много месяцев, пытаясь понять натуру кошек и собак и как их появление изменит нашу игру. Чем больше мы рассказывали историй о своих питомцах, тем понятнее нам становилось, что все они уникальны и радуют или поражают нас они тоже по-своему. В этом дополнении кошки и собаки обладают разными чертами характера. А от них зависит поведение питомцев. Кроме того, у кошек и собак есть особенности, о которых вам еще предстоит узнать. С питомцами истории ваших персонажей будут еще интереснее.

Все породы

В дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки» очень много разных пород, благодаря которым питомцы сильно друг от друга отличаются. Наш художественный отдел проделал колоссальную работу. Да что там — число различных питомцев в игре поражает нас самих! Но помимо классических пород вроде русской голубой кошки или акиты вы можете смешивать породы всего несколькими нажатиями кнопки. Это так просто, что вы можете создать собаку или кошку своей мечты всего за пару секунд.

Неизвестность

Нам было сложно решить, стоит ли давать игрокам возможность управлять животными, как в The Sims 3, или нет — как в The Sims 2. Мы подумали: что из этого будет лучше и почему? И тогда мы поняли, что самостоятельные действия кошек и собак делают их по-настоящему уникальными и пробуждают любовь в наших сердцах, поэтому отсутствие контроля — это именно то, что было нужно нашей игре. Так оно и оказалось на деле! Гарантируем, что вам понравится смотреть в симпатичные глазенки питомцев и задаваться вопросом: «Интересно, о чем сейчас думает мой Пушистик?».

Масса новых предметов

В игре появилось множество новых способов взаимодействия с кошками и собаками! Обязательно оцените игрушки с пищалками, шарики, перья, лазерные указки и кошачьи домики. А еще вам непременно понадобятся когтеточки, лежаки, обычные лотки или лотки с лазерами... но и это еще далеко не все. Создайте огромную полосу препятствий для своей собаки или просто наблюдайте за тем, как ваши питомцы изучают обычные предметы дома. В дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки» вашим питомцам будет некогда скучать!

Раскраска питомцев

Мы постарались сделать выбор пород и их смешивание как можно более простым. Но тогда и добавление идеального белого пятнышка на шею (прямо как у моей собаки!), изменение насыщенности цвета носа или осветление окраса шерстки лайки должно было быть таким же простым. Поэтому воссоздать любую кошку или собаку стало очень легко. Уверены, что теперь вы будете часами создавать питомцев в дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки»!

Кот на пылесосе

Я считаю это важным нововведением, так что сразу перейду к делу. Кошки и собаки оставляют за собой беспорядок, шерсть, мочу и какашки. А вам нужен простой способ за ними прибрать, правда ведь? Поэтому мы создали для ваших симов специального робота-уборщика. Но мы же все-таки из студии Maxis! Поэтому мы не остановились на достигнутом. Нетушки! Ваш кот может кататься на пылесосе. В костюме акулы. Ну все, теперь я со спокойной совестью могу удалиться.
Комментарии