Коды для «The Sims 4: Кошки и собаки»

С новым дополнением будут доступны и новые чит-коды. Для использования необходимо дополнение The Sims 4 Кошки и собаки. Коды улучшают навыки, позволяют разблокировать перки для ветеринарной клиники и добавлять черты характера. Обратите внимание, что это не полный список — запись будет обновляться по мере поступления новой информации. Перед вводом кодов необходимо активировать код разработчика testingcheats true.

Навыки Ветеринара и Тренировки

Чтобы установить нужный уровень навыка, сначала введите код разработчика - testingcheats true, а после код из таблицы ниже. Не забудьте в конце кода подставить требуемый уровень. Максимальный уровень для навыков — 10.

КодОписание
stats.set_skill_level Major_VetНавык Ветеринара
stats.set_skill_level skill_DogНавык Тренировки

Черты характера

КодОписание
traits.equip_trait AttractionПривлекает животных — Отношения с животными начинаются с больших значений

Бонусы ветеринарной клиники

КодОписание
bucks.unlock_perk AdditionalVet_1 trueДополнительный ветеринар #1 — Дает возможность нанять дополнительного ветеринара в окне найма работников.
bucks.unlock_perk SupplyQuality trueРазблокировать качество ветеринарных припасов — Дает возможность устанавливать качество ветеринарных припасов. Так вы сможете делать их дешевле и дороже.
bucks.unlock_perk MoreCustomers trueВетеринарный поток — Временно увеличивает количество пациентов, которые посещают вашу клинику.
bucks.unlock_perk LengthenImpatienceTimeout trueТерпеливые пациенты — Хозяев питомцев проще впечатлить быстрым обслуживанием, и они реже сердятся при медленном обслуживании.
bucks.unlock_perk AdditionalVet_2 trueДополнительный ветеринар #2 — Дает возможность нанять дополнительного ветеринара в окне найма работников. Для приобретения требуется иметь перк "Дополнительный ветеринар #1".
bucks.unlock_perk InspirationalSpeechSocial trueВдохновляющая речь — Открывает взаимодействие "Вдохновляющая речь", которое можно использовать для воодушевления ваших работников.
bucks.unlock_perk LowerEmployeeTrainingCost trueМеньшие траты на обучение работников — Уменьшает стоимость обучения работников.
bucks.unlock_perk LowerChanceBadEvents_Small trueХорошо управляемый — Уменьшает шанс возникновения плохих событий в ветеринарной клинике во время отсутствия сима.
bucks.unlock_perk ReducePetStress trueСнижение стресса питомцев — Замедляет повышение уровня стресса питомцев во время ветеринарных процедур.
bucks.unlock_perk UnlockCASItem trueВетеринарный халат — Открывает дополнительный лабораторный халат для ваших симов.

Потребности питомца

Чтобы повысить все потребности и сделать питомца счастливым сначала введите код testingcheats true, затем зажмите клавишу Shift и кликните на питомце. Выберите «Чит-код для потребности > Сделать счастливым», там же вы можете и вовсе отключить потребности питомца выбрав «Отключить ослабление потребности».

Убить питомца

Сначала вам нужно получить идентификатор вашего питомца. Для этого введите следующий код: sims.get_sim_id_by_name {Имя питомца} {Фамилия питомца}, например: sims.get_sim_id_by_name Гизи ДеСильва. После ввода появится строка с "has sim id", все цифры после точки с запятой пригодятся нам позже. Не закрывайте консоль и вводите сразу следующий код: traits.equip_trait Ghost_OldAge {Набор цифр, который мы получили благодаря первому коду}, например, в нашем случае это выглядит так: traits.equip_trait Ghost_OldAge 680050716084536167. После ввода этого кода питомец моментально станет призраком.

Не забывайте, что вы всегда можете воскресить своего питомца. Как это сделать написано здесь.

11 комментарий
как повысить рейтинг ветеринарной клиники?(именно звёздочки) очень нужно, т.к. за семью, владеющую ей, не играю, а для сюжета ну очень нужно!
Варвара 7 июня 2022 в 00:14
А где код что бы завести питомца без доп обноалений?
нету такого наверно
Кристина Ким 20 апреля 2021 в 00:33
Подскажите код, чтобы котенок стал взрослым. У меня собака скоро умрет, а на котятах баг какой то, они не взрослеют(
Настя Красинова 20 мая 2021 в 23:53
водишь код ( cas.fulleditmode) потом идешь в комод(шкаф) и нажимаешь на изменение персонажа и нажимаешь на кота (меняешь возраст так же ты можешь поменять характер и возврат)
В вет. клинике в прихожей есть автомат. Покупаешь лакомство для взросления
Вероніка Волинець 23 апреля 2022 в 21:23
Посетите ветеринарную клинику, которой вы не владеете, нажмите на торговый автомат, а затем "Купить предметы для питомцев". В открывшемся окне вам необходимо купить "Лакомство для повышения возраста" или "Лакомство для снижения возраста" в зависимости от того, что вам нужно
Я взяла из приюта котенка ( кошечку ). Как изменить редакторе ее черты характера? Подскажите пожалуйста.
Это невозможно
Наталия Ларионова 21 июня 2020 в 20:58
Код на изменение персонажа, он действует и на животных.
вводишь код cas. fulleditmode, зажимаешь shift, нажимаешь на аитомца и нажимаешь на "изменить в СП" и ВУАЛЯ
Введи код testingcheats true, потом cas.fulleditmode
Соня Лапшина 21 ноября 2020 в 14:37
в поле ввода вводишь код cas.fulleditmode дальше нажимаешь на гордероб или зажимаешь shift и изменить в сп
Софья Ерёмина 9 мая 2021 в 09:22
Возможно код есть
Настя Красинова 20 мая 2021 в 23:55
возможно, код cas.fulleditmode (зайди в изменение персонаже)
Соня Васина 9 августа 2022 в 13:06
водишь код ( cas.fulleditmode) потом идешь в комод(шкаф) и нажимаешь на изменение персонажа и нажимаешь на кота (меняешь возраст так же ты можешь поменять характер и возврат)
валентин лаевский 8 августа 2019 в 07:39
зачем убивать если они мешают? отдайте их в приют....
Нейка Динахромная 13 мартa 2020 в 00:17
Тупой вопрос. Затем, что есть такая возможность.
Вот мой перс женился. С женою к нему переехали 4 кошки. Как от них избавится насовсем? Чтоб ни призраков ни духу от них не осталось.
валентин лаевский 8 августа 2019 в 07:38
отдай их в приют!!!
• F E E Ч K A W I N X • 20 августа 2019 в 12:48
Cas.fulleditmode введи его, а потом в Cas удали их, ну или же в приют)
А скажите как сделать навыки с нуля ?а то у меня все навыки 10 уровень а мне нужно с нуля чтобы было
нина яблонская 19 октября 2019 в 18:13
удали из семьй пересили в другую семью
спасибо большое!
Здесь прямо всё, про всё!
Всё работает!
Спасибо ещё раз!
Как сделать что бы питомец осеменился? Даже мод на потомство не помог с вероятностью 100%
Delefen, Delefen, нужно чтобы было два противоположных пола. потом хозяином жмякаешь на питомца и там действие "поощрить на спаривание" или что-то в этом роде
Дина Яковлева 6 января 2019 в 14:34
у меня не работают коды под названием:бонусы ветиренарной клиники у меня скачана версия с обновлением кошки собаки что делать????????
Артём Прокопенко 23 мартa 2019 в 09:39
Дина, чтобы коды работали надо сначала вбить код разработчика, а потом уже и эти коды. Код разработчика: testingcheats true
валентин лаевский 8 августа 2019 в 07:39
смирись понимаю трудненьго
делала так не получается некоторые купились а другие нет
Как получить дополнения для sims 4 на play station 4
купить:)