Как заставить питомца повзрослеть или воскресить его в «The Sims 4: Кошки и собаки»

В дополнении «The Sims 4: Кошки и собаки» вы можете изменять возраст своего питомца и воскрешать его. Делается это в обоих случаях либо с помощью похода в ветеринарную клинику (которой вы не владеете), либо с помощью химической лаборатории для создания лекарств, которая требует высокого уровня навыка Ветеринара. Вы можете воспользоваться чит-кодами, чтобы быстро развить его.

Как изменить возраст питомца

Посетите ветеринарную клинику, которой вы не владеете, нажмите на торговый автомат, а затем "Купить предметы для питомцев". В открывшемся окне вам необходимо купить "Лакомство для повышения возраста" или "Лакомство для снижения возраста" в зависимости от того, что вам нужно.

При наличии как минимум 6 уровня навыка Ветеринара вы можете самостоятельно создать эти лакомства с помощью химической лаборатории.

the sims 4 кошки и собаки создание лакомств

После завершения создания лакомства или его покупки в торговом автомате, оно будет добавлено в багаж вашего персонажа. Теперь просто нажимаете на питомце, возраст которого желаете изменить и выбираете «Дать особое лакомство», после чего выбираете в диалоговом окне ранее созданное/купленное лакомство.

Дав лакомство, сразу же начнется процесс его взросления или омоложения. И нет, если вы дадите старому питомцу лекарство для повышения возраста, это не заставит его умереть.

Как воскресить питомца

Посетите ветеринарную клинику, которой вы не владеете, нажмите на торговый автомат, а затем "Купить предметы для питомцев". В открывшемся окне вам необходимо купить "Лакомство для питомца с амброзией".

При наличии максимального 10-ого уровня навыка Ветеринара вы можете самостоятельно создать это лакомство с помощью химической лаборатории.

После завершения процесса создания или его покупки в торговом автомате, нажмите на призрака вашего питомца, которого вы хотите воскресить, и в категории дружелюбных действий выберите «Дать лакомство с амброзией».

Сразу после этого начнется процесс воскрешения вашего питомца.

5 комментариев
Екатерина 3412 Богданова 10 декабря 2022 в 19:42
Как найти могилу питомца???
Где найти призрака питомца?
Екатерина Власова 20 декабря 2020 в 12:14
Подскажите пожалуйста, почему не действует купленное лакомство для повышения возраста, на моего котёнка? В ветеринарной клинике мой сим не владелец. В настройках тоже все нормально, тогда в чем дело? Кто знает?
Тоже самое. Уже три скормил, ничего не происходит. Какой-то баг с приютами или что?
Ирина Шатковская 24 января 2022 в 18:35
он и так котенок куда еще моложе
Полина Лобанова 5 декабря 2020 в 11:40
спасибо большое, ото я чувствую, что у меня скоро собака умрёт ,а если и не умрёт, то на всякий случай и я куплю два таких лакомства потому, что есть ещё кошка.

вообщем огромное вам спасибооо!!!!
Мария Ханюкова 1 декабря 2018 в 10:07
Как продать вет клинику
Мария, никак
Виктория, в меню управления клиникой есть символ с долларом.