Как добавить в семью больше 8 симов/питомцев

В The Sims 4 «Кошки и собаки» вы можете завести 7 питомцев на один участок и 1 сима для ухода за ними, поскольку лимит на количество питомцев и симов — 8. Однако этот лимит можно обойти с надёжным модом MC Командный центр.

В настоящий момент MC Командный центр — единственный мод, позволяющий увеличить число симов на участке. На остальные моды повлияло последнее обновление, и им потребуется время для их подстройки под актуальную версию игры.

много питомцев в одной семье

Последнюю версию мода MC Командный центр вы можете загрузить здесь. Выберите правильную ссылку для загрузки с надписью McCmdCenter_AllModules. Извлеките содержимое файла с расширением .zip по пути Мои документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Для увеличения количества симов вам потребуется только два файла:

  • mc_cmd_center.ts4script
  • mc_cmd_center.package

Убедитесь, что у вас включено использование модов и пользовательских сценариев.

После установки мода вы можете приступать к изменению количества симов на участке. Нажмите на любой из компьютеров на участке и выберите «MC Командный центр». Далее выбирайте «MCCC Настройки > Игровые настройки > Максимальный размер семьи» и укажите лимит для максимального количества симов/питомцев на участке (максимум — 25). После нажатия «OK» перезапустите игру для того, чтоб изменения вступили в силу.

изменение размера семьи MC Командный центр

С этим модом вы сможете подобрать кошек и собак, не беспокоясь о лимите в семье. Вы также сможете сделать это, введя код разработчика testingcheats true, нажав на симе/питомце с зажатой клавишей Shift и добавить его в семью. Имейте в виду, что вы не можете добавить больше восьми персонажей через Редактор создания персонажей: вы вынуждены будете использовать инструменты данного мода во время игры.

Данный мод не рекомендован к использованию обладателям слабых компьютеров.

Источник: simscommunity.info

16 комментариев
ребята, скачивайте кц с офф. сайта, тогда все будет нормально работать, так же смотрите на то, чтобы версия которую качаете подходила вашей игре! вот сылка на оф. сайт со всеми версиями:
https://deaderpool-mccc.com/
Девятый персонаж со временем пропадает, МОД НЕ РАБОТАЕТ!!
Доброго времени суток. Скачала МС Командный Центр через ссылку в комментариях. Вроде всё прекрасно работало, в итоге у меня прекрасная, большая и дружная семья, состоящая из Бабушки, Дедушки, двух сестер, у одной из которых появился свой ребенок( соответственно, её муж тоже состоит в семье), также ещё один ребёнок нашей бабушки( младенец), и в придачу три собаки. Итак, у нас получается 7 персонажей и 3 питомца. В один прекрасный момент до меня доходит, что младшего песеля не хватает. Его просто нет в семье, он испарился. Все уведомления с ним в панели задач также пропали, как и все отношения с другими персонажами. Соизволит ли хоть один ум на этом сайте объяснить мне, что происходит и как предотвратить такой исход событий? Уточню, что младший песель пропал ещё до рождения 7-го персонажа. То есть, когда в общем их было 9.
скачивайте с оригинального сайта
Мира Ким 30 мартa 2021 в 18:11
https://sims4pack.ru/mody-dlya-sims-4/7488-Mod---Komandnyy-tsentr-MC-Command-Center-v-7532-dlya-Sims-4/ КАЧАЙТЕ ОТСЮДА!!!! СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ НИЖЕ Я СКАЧАЛА УСТАНОВИЛА ОН ЕСТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ!!! УРА ВСЕ ПОЯВИЛОСЬ
Неизвестное Неизвестно 21 мартa 2021 в 18:09
Командный центр для своего симса 4 установила(для 1.70.84.1020 или же сказать правильную версию установила).Все настройки включены для модов,разрешила и всё равно нету кц :/
Попробуй установить и следовать указаниям тут: https://sims4pack.ru/mody-dlya-sims-4/7488-Mod---Komandnyy-tsentr-MC-Command-Center-v-7532-dlya-Sims-4/ . У меня тоже была проблема с данным модом но этот сайт мне помог ))
Мира Ким 30 мартa 2021 в 18:13
ГОСПО СПАСИБО ТЕБЕЕЕЕЕЕЕ
Ева Аносова 26 августа 2020 в 14:48
я установила этот мод. разрешила всё что нужно, перезагрузила игру. захожу мне показывает что игра видит этот мод. но в самой игре нет никаких действий с командным центром
Май Нгуен 4 октября 2019 в 18:51
не поняла, а где скачивать сам мод-то? Перехожу на ссылку выходит какой-то Патреон , там никах модов даже о симсе не говориться? Что и где ? Где скачать-то!?
Kateryna Lebedieva 17 апреля 2019 в 06:00
Как переместить семью в другой дом если больше 8 персонажей?
Арина Миллер 11 апреля 2019 в 16:22
поставила все нужные настройки , больше 8 симов добавить нельзя
Маша Пурик 19 июня 2020 в 23:15
Тоже самое,бред какой-то...
Лара Грин 31 мартa 2019 в 20:56
У меня так один из котов исчез, видимо когда редактировала семью в касе. Как это обойти?