Коды для «The Sims 4: Приключения в джунглях»

С новым игровым набором «Приключения в джунглях» стали доступны новые чит-коды для увеличения уровня навыков Археологии и сельвадорадской культуры, превращении сима в скелета и добавления новой черты характера.

превращение сима в скелета

Для начала откройте строку для ввода, одновременно зажав на клавиатуре CTRL + SHIFT + C, а затем введите код testingcheats true — это необходимо для того, чтобы коды из таблиц ниже сработали!

Навыки

КодОписание
stats.set_skill_level Minor_LocalCulture 5Навык сельвадорадской культуры
stats.set_skill_level Major_Archaeology 10Навык Археологии

Черта характера

КодОписание
traits.equip_trait TreasureHunterОхотник за сокровищами — У охотников за сокровищами глаз наметан, и периодически они находят сокровища и реликвии, которые не заметили другие персонажи.
traits.equip_trait MuseumPatronЗавсегдатай музея — Такие персонажи любят древние вещи. Они чувствуют себя особенно уверенно в музеях, а их свидания у исторических объектов всегда проходят на ура. Они также могут жертвовать артефакты в Симсонский национальный музей.

Превращение сима в скелета

КодОписание
sims.add_buff Buff_SkeletonПревращает вашего сима в скелета на 12 часов
sims.remove_buff Buff_SkeletonПревращает скелета в обычного сима

6 комментариев
Лол, я ввела код на скелета, но чел не стал скелетом но все симы боятся моего персонажа и в режиме одежды мне не дают надевать одежду! В чем прикол? 😂
Людмила Григоренко 9 января 2020 в 19:13
А как поесть сельвадорадское блюда
как сделать снадобье древних?
s.9122178349@yandex.ru 1 февраля 2019 в 12:18
Блин скажите пожалуйста 🙏 как попасть на рынок?
s.9122178349@yandex.ru, ПРОСТО НАЙДИ ПРОДАВЦА, ОНА ДОЛЖНА ГУЛЯТЬ НЕПОДАЛЕКУ
s.9122178349@yandex.ru, он находится возле бара если я не ошибаюсь, там рядышком будет три стола продавцов и будка с питанием. Приятного гемпллэя!
Почему мой сим остаётся человеком.. но когда я навожу курсор на "наряды" (переодеться) то мне показывает, что "Скелеты не могут выполнить это действие" ????
Рома Мохов 30 августа 2019 в 17:49
та же фигня, не лечится
Саша Афанасьев 17 августа 2018 в 13:46
не работает привращение сима в скелета
Саша, скачай мод тут про него просто не написано
Саша блин... Качай мод на Сельдавораду! Без мода не работает, но у меня баг какой то все симы думают что мой персонаж скелет, но он не скелет!