Каталог «Мой первый питомец» добавит в The Sims 4 маленьких зверьков!

Ваши персонажи любят своих питомцев? Их питомцы делают жизнь ярче и счастливее, а мебель — менее пригодной? А вы хотите порадовать домашних животных в ответ? Уже устали от всех этих вопросов? Ну конечно же! Тогда не будем тянуть: 13 марта выйдет «The Sims™ 4 Мой первый питомец — Каталог», и в нем вас ждет... да-да, все для питомцев.

Ваши симы смогут наряжать своих кошек и собак в разные костюмы. Нет, вам не показалось! Речь действительно идет о нарядах для питомцев. Ваши пушистые друзья наконец-то смогут одеваться со стилем. Теперь мода доступна не только симам.

Но это еще не все! Если вам мало дополнения «The Sims 4 Кошки и собаки», то вы наверняка просто обожаете животных. Благодаря каталогу «The Sims 4 Мой первый питомец» вы сможете завести маленького зверька вроде хомяка, крысы, карликового ежика или бубалуса. Это... так... мило! Они живут в своих клетках, а вашим симам предстоит научиться за ними ухаживать — играть с ними, чистить их и следить за их здоровьем.

Кроме того, ваши персонажи смогут продемонстрировать свою любовь к четвероногим друзьям всем на свете, украсив свой дом мебелью в виде животных. Сделайте ремонт в детской, положите подушку в форме кошки в гостиной и проявите гордость за домашних животных!

Для игры требуется наличие The Sims 4 и всех игровых обновлений. Для доступа к контенту каталога требуется наличие дополнения «The Sims 4 Кошки и собаки».

Комментарии