Традиции в «The Sims 4: Времена года»

Дополнение The Sims 4 «Времена года» принесет с собой традиции, которых будет достаточно, чтобы сделать ваш праздник уникальным. Сами традиции - это действия, которые ваш персонаж сможет совершить во время праздника, но и не только он, но и другие симы в городке!

Заметьте, что здесь указаны традиции из «Времён года» и базовой игры. Поскольку, например, имея установленное дополнение «Жизнь в городе», у вас появится традиция пускать фейерверки!

Список традиций

ИзображениеНазвание и описание
традиция БарбекюБарбекю
Нет ничего лучше еды, приготовленной на открытом огне на гриле. Ведутся оживленные дискуссии на тему подходящего топлива и рецептов лучшего соуса. Чтобы принять участие, нажмите на любой гриль на улице и выберите действие «Готовить на гриле».
традиция Бег-нагишомБег нагишом
Ничто так не окрыляет, как побег... э-э-э... бег наперегонки с ветром! Чтобы принять участие, выберите персонажа и затем действие «Преследовать!».
традиция БлагодарностьБлагодарность
Задумайтесь над благами, которые у вас уже есть, — неизвестно, что принесет завтрашний день. Чтобы принять участие, вы можете произнести слова благодарности вместе с другим персонажем.
Водные забавы
Когда на улице становится жарко, не забудьте про формулу веселья H2O. Это единственная традиция, для которой нужен купальный костюм! Чтобы принять участие, плавайте или выполняйте действия с такими водными объектами, как бассейн для детей, разбрызгиватели или устраивайте бои водяными шариками.
традиция Восхищаться объектомВосхищаться объектом
Что для вас важно и значительно? Подумайте об объектах и их значении. Чтобы принять участие, нажмите на объект и выберите действие "Восхищаться".
традиция ВыпечкаВыпечка
Запах свежеиспеченных лакомств заслуживает отдельного празднования. Почему бы не придумать новый праздник в такую честь? Чтобы принять участие, нажмите на плиту, выберите действие "Испечь" или "Приготовить" и затем рецепт.
Высказывать претензии
Правдивое мнение может быть неприятным, но так приятно выговориться! Чтобы принять участие, выберите другого персонажа и такие злые действия, как "Кричать".
традиция ГолоданиеГолодание
Цените хорошую еду, иногда устраивая перерывы. Чтобы принять участие, ничего не ешьте в течение 6 часов.
традиция Грандиозный ужинГрандиозный ужин
Вкуснейший пир, от мысли о котором начнут урчать даже самые стойкие желудки. Главное не забудьте найти того, кто потом перемоет всю посуду. Приготовьте грандиозный ужин, нажав на плиту или холодильник. Чтобы начать пиршествовать, выберите действие "Пригласить на грандиозный ужин" в меню приготовленного блюда.
традиция Дарить подаркиДарить подарки
Обмен подарками — отличный способ выразить признательность, сыграть шутку или устроить романтический сюрприз. Подарком даже можно обескуражить противника. Чтобы принять участие, покупайте подарки по телефону, через компьютер или в режиме строительства. Нажмите на другого персонажа и выберите действие "Дарить подарки". Не забывайте проверять почту, чтобы получить отправленные вам подарки.
традиция Дед МорозДед Мороз
Устройте засаду для Деда Мороза и попросите у него подарок, чтобы соблюсти эту традицию. Дед Мороз появится в 8 вечера у камина.
традиция ДракиДраки
Пришло время отработать правый хук! Сегодня вам неоднократно придется драться с другими персонажами.
традиция Жуткое настроениеЖуткое настроение
Полночь наступит скоро — призраки, вампиры и пришельцы выбираются на просторы. Займитесь делом и вспомните жуть, от которой дрожь по всему телу. Чтобы принять участие, совершайте действия с призраками, вампирами или пришельцами. Вы также можете вырезать тыквенные головы или играть жуткую музыку на органе.
традиция Зажечь кинаруЗажечь кинару
Зажгите свечи в кинаре, чтобы вспомнить семь основных правил. Чтобы принять участие, нажмите на кинару и выберите действие "Зажечь свечу".
традиция Зажечь меноруЗажечь менору
Зажгите свечи в меноре, чтобы начать празднество. Чтобы принять участие, нажмите на менору и выберите действие "Зажечь свечу".
традиция ИгрыИгры
Стратегическое мышление, обучение, развлечение и достижение в одном флаконе. Можно играть в одиночку и с друзьями. Чтобы принять участие, играйте в видеоигры, игрушки, игровые автоматы или шахматы.
традиция ИсторииИстории
Собирайтесь у стола или костра и рассказывайте любимые истории. Это намного интереснее, чем просто чтение книг. Чтобы принять участие, расскажите историю другому персонажу. Попробуйте почитать книгу малышу или рассказывайте истории костра, если он у вас есть.
традиция КостюмыКостюмы
У вас есть возможность нарядиться в костюм ламы или феи, и никто даже ухом не поведет. Чтобы принять участие, нажмите на своего персонажа и выберите действие "Надеть костюм". Затем выберите костюм.
традиция Купание моржейКупание моржей
На улице мороз, но вода еще не замерзла. Самое время поплавать. Чтобы принять участие, поплавайте в любом открыто бассейне, когда на улице холодно.
традиция Музыкально-художественное настроениеМузыкально-художественное настроение
Пишите музыку и творите искусство. Пойти до хрипоты или до жалоб соседей. Чтобы принять участие, занимайтесь искусством — рисуйте, фотографируйте или танцуйте. Или же занимайтесь музыкой — пойте, слушайте или играйте на инструменте.
традиция Открыть подаркиОткрыть подарки
Получать приятнее, чем дарить. Хотя нет, наоборот! Чтобы принять участие, откройте подарок из любой кучи подарков.
традиция Отправиться в отпуск или путешествиеОтправиться в отпуск или путешествие
В гостях хорошо, а дома лучше... Вы это не поймете, пока не начнете путешествовать! Чтобы принять участие, нажмите на телефон и выберите действие "Взять отпуск" или "Отправиться в коммерческое заведение".
традиция Отсчет времени до полуночиОтсчет времени до полуночи
Не ложитесь рано спать и вместе с телевизором считайте секунды до полуночи! Чтобы принять участие, посмотрите отсчет времени по телевизору. Отсчет времени будет доступен в меню телевизора после 23:00.
традиция Охота за яйцамиОхота за яйцами
По всему двору запрятаны красочные яйца. Надо их найти. Чтобы принять участие, нажимайте на объекты в городке и выбирайте действие "Охотиться за яйцами".
традиция Пакостливое настроениеПакостливое настроение
Праздник — отличное время для шалостей и уморительных выходок. Чтобы принять в нем участие, нажмите на другого персонажа и выберите категорию "Пакости". Затем выберите любую пакость.
традиция Подарить цветыПодарить цветы
Традиция, посвященная как профессиональным садоводам, так и любителям. Чтобы принять участие, собирайте урожай, сажайте, поливайте, пропалывайте сорняки и обрабатывайте растения средством от жуков в своем саду.
традиция Пойти на свиданиеПойти на свидание
Пригласите близкого персонажа на свидание или пригласите персонажа, который может когда-нибудь стать вашим близким. Это традиция! Чтобы принять участие, нажмите на телефон и выберите действие "Пригласить на свидание". Выберите другого персонажа и затем место для свидания.
традиция Почтение памятиПочтение памяти
Вспомните тех, кто ушел в мир иной, но не ушел из ваших сердец. Чтобы принять участие, нажмите на урну или надгробие и выберите одной из доступных действий. Вы также можете пообщаться с призраком.
традиция Праздничное настроениеПраздничное настроение
Празднуйте и веселитесь с друзьями и близкими. Чтобы принять участие, выполняйте такие праздничные действия, как "Зажечь огни на елке", "Спросить, хорошо или плохо" или "Безудержный смех".
традиция Праздничное освещениеПраздничное освещение
Традиционное освещение посредством свечей поможет сэкономить на счетах за электричество, и на огонек заглянут друзья и близкие. Чтобы принять участие, нажмите на елку, свечу, менору или кинару и выберите действие "Зажечь свечу".
традиция Праздничные гномыПраздничные гномы
Уважайте дружелюбных гномов и дарите им подарки, чтобы получить праздничные награды.\n\nЧтобы принять участие, найдите гномов на своем участке. Нажмите на гнома и выберите действие "Успокоить гнома".
традиция Праздничные церемонииПраздничные церемонии
Чтобы соблюсти традицию, посетите церемонию. Воспользуйтесь телефоном, чтобы туда отправиться.
традиция Пригласить гостейПригласить гостей
Празднуйте с друзьями, близкими и случайными персонажами, которых вы встретите на улице. Чтобы принять участие, нажмите на телефон и выберите действие "Пригласить на свой участок". А затем пообщайтесь с хотя бы двумя пришедшими гостями.
традиция Придумать целиПридумать цели
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Чтобы принять участие, нажмите на своего персонажа и выберите действие "Придумать цель".
традиция Просмотр романтических программПросмотр романтических программ
Хороший романтический фильм настроит на романтический лад в праздник. Чтобы принять участие, нажмите на телевизор и выберите действие "Смотреть романтическую программу".
традиция Просмотр спортивных программПросмотр спортивных программ
Да, чем громче вы кричите на телевизор, тем лучше выступает ваша спортивная команда. Чтобы принять участие, нажмите на телевизор и выберите действие "Смотреть спортивный канал".
традиция Разжечь огоньРазжечь огонь
Потрескивающее пламя напоминает о первобытности огня. Чтобы принять участие, разожгите костер или камин или сожгите кучу листьев. Затем выполните любое действие с источником огня.
традиция Распитие напитковРаспитие напитков
Отмечайте с прохладным лимонадом, теплой яблочной шипучкой со специями или любым отличным напитком от бармена. Чтобы принять участие, выпейте что-нибудь у барной стойки, с подставки для напитков или из холодильника.
традиция Романтическое настроениеРомантическое настроение
Проведите больше времени со своими любимыми. Чтобы принять участие, выполняйте романтические действия — целуйтесь, обнимайтесь, флиртуйте или, если вы в настроении, занимайтесь вуху!
традиция СадоводствоСадоводство
Традиция, посвященная как профессиональным садоводам, так и любителям. Чтобы принять участие, собирайте урожай, сажайте, поливайте, пропалывайте сорняки и обрабатывайте растения средством от жуков в своем саду.
традиция Сладости и гадостиСладости и гадости
Соседские дети в костюмах и масках приходят к вашей двери и просят еду? Неплохая традиция. Чтобы принять участие, нажмите на детей, которые стучат в вашу дверь и выберите действие "Сладости и гадости"!
традиция Тусовочное настроениеТусовочное настроение
Пейте, танцуйте и слушайте музыку. Дух праздника живет в каждом из нас. Чтобы принять участие, выполните любое праздничное действие, например: пейте, танцуйте, играйте на инструменте, рассказывайте анекдоты, флиртуйте или пойте.
Уборка
Чистый дом — счастливая семья! Чтобы принять участие, уберитесь в доме. Опустошите мусорный бак, протрите лужи и помойте посуду.
традиция УкраситьУкрасить
Красочные украшения помогут создать атмосферу для любого праздника. Чтобы принять участие, выберите праздничные украшения в режиме строительства. Украсьте фасад дома, выбрав украшения из ящика с украшениями "Весь год на чердаке".
традиция ФейерверкиФейерверки
Громкие, огненные и красочные небесные украшения. Чтобы принять участие, купите фейерверки на фестивальных стендах Сан Мишуно и запустите их.
традиция Физические упражненияФизические упражнения
Проведите этот праздник, ухаживая за собой. Заставьте себя сделать еще несколько подходов или побегайте чуточку дольше. Чтобы принять участие, выполняйте любые физические упражнения — бегайте, отжимайтесь или работайте с весами.
традиция Цветочный кроликЦветочный кролик
К вам в гости прискакал Цветочный кролик и хочет подарить вам цветочное настроение! Чтобы принять участие, выполняйте дружелюбные действия с Цветочным кроликом.

Комментарии