Карьера скаута в The Sims 4 «Времена года»

Детские годы считаются самыми беззаботными, а время, потраченное в таком возрасте с умом — путь к успеху в будущем. Скаутство — это возможность для ваших детей стать полезными для общества, развить себя как личность и подготовиться к самостоятельной жизни. Говоря не так возвышенно, скаут —  это новая карьера для детей и подростков в дополнении «Времена года». Денег за неё не дают, зато это отличный способ разбавить школьные деньки.

Пополнить ряды скаутов можно с помощью телефона или компьютера, выбрав пункт “Участвовать во внеклассных занятиях”.

Карьера состоит из 5 уровней, для повышения необходимо зарабатывать нашивки скаута и посещать собрания скаутов, чтобы не снизить продуктивность.

Нашивки скаута

Нашивки — это все достижения вашего ребёнка в разных областях. Чтобы стать самым крутым скаутом, недостаточно только хорошо рисовать и танцевать: отличиться придётся во всём.

При вступлении в ряды скаутов вам сразу дадут доску для нашивок скаута, на которой можно отслеживать прогресс их получения. Всего их 9, для получения каждого необходимо совершить определённые действия, причём неоднократно. Под нашивками можно увидеть прогресс: приблизительно столько (обычно чуть больше) раз осталось повторить действие.

НазваниеСвязанные действия
МастерствоРисование и создание поделок на столике для поделок, рисование картин на мольберте
Гражданская ответственностьСгребание листьев, очистка снега, мытьё посуды, починка сломанных предметов, очистка домашних приборов
БлаготворительностьЖертвование предметов на благотворительность через компьютер, денежные пожертвования через почтовый ящик, вручение подарков
Добрые делаРазвлечение малышей, совершение забавных действий, вынесение мусора, помощь с домашним заданием
В формеТанцы, занятие спортом
НатуралистЛовля рыбы, занятие садоводством, ловля лягушек, готовка на гриле
ЭрудитВыполнение домашнего задания, чтение книг
ОбщительностьДружелюбные взаимодействия с персонажами
Юный учёныйПроведение экспериментов на столе юного химика, работа с микроскопом, телескопом, программирование

Награды за уровни

Упорный труд приносит свои плоды — и это не только побочно развитые навыки, но и ценная награда — черта характера “Талантливый скаут”, которая позволит быстрее развивать навыки! Кроме этого, за ваши достижения вручаются кубки, которые не только покажут другим успешность вашего чада, но и станут необычным украшением для вашего дома!

УровеньУсловиеНаграда
“Лама”-Доска для нашивок скаута, форма скаута
“Грифон”1 нашивкаСправочник скаута
“Единорог”3 нашивкиБронзовый кубок скаута
“Пегас”6 нашивокСеребряный кубок скаута
"Ламорог"9 нашивокЗолотой кубок скаута, форма опытного скаута, черта характера “Талантливый скаут”

2 комментария
Евгения Максимова 24 декабря 2020 в 17:54
Смысл статьи рассказать про подростковую карьеру и как её добиться в игровом процессе, а не ввести чит-код и улыбаться экрану, что ты такой крутой, хотя симы твои ничего не сделали. Спасибо автору за статью, помогли со ступенями.
Эм... А в чем как бы смысл статьи? Я искал чит коды на нашивки, а нашел непонятно что. Спасибо, автор, что потратила мое время. Очень приятно)