Мод: улучшенные силы инопланетян

Представляем вашему вниманию перевод мода от Nyx, который расширяет возможности инопланетян в The Sims 4.

Как получить новые силы

У взрослых инопланетян не будет сразу новых возможностей, чтобы разблокировать их, вам нужно приобрести бесплатную награду «Улучшенные инопланетные симы» в Магазине наград. Дети же получат новые силы автоматически, когда станут подростками.

Мощность мозга

Мод добавляет новую потребность — Мощность мозга, которая уменьшается, когда инопланетянин использует свои способности. Для восстановления достаточно просто поспать или помедитировать с помощью взаимодействия «Восстановить мощность мозга».

мощность мозга мод

Способности

Теперь инопланетяне могут истощать или насыщать симов, похищать их и даже контролировать разум. Соответствующие взаимодействия доступны в категории «Пришелец» при нажатии на симов.

похищение персонажа и контроль над разумом мод

Вы можете похитить всех персонажей с участка, а также призвать инопланетян с помощью взаимодействия «Захватить этот участок». Будьте осторожны: похищенные персонажи могут вернуться беременными.

Скачать мод

Автор перевода: Elizaveta Kirova

Для установки поместите файлы из скачанного архива в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods и обязательно включите в настройках игры «Пользовательский контент и моды».

3 комментария
Мощность мозга не востанавливается у меня почему-то
Анастасия Сергеевна 13 февраля 2020 в 13:20
установила мод-вылетает игра, убираю мод из папки mods, все сразу запускается....можно ли исправить как-то?
Какие аддоны обязательно должны быть установлены?
Сергей Разумовский 20 октября 2018 в 17:27
vsimonova1, На Работу, Вампиры