Официальный блог: Представляем «The Sims 4 Путь к славе»

Вы когда-нибудь задумывались о том, каково это — быть знаменитым? Очень знаменитым? Когда ты — звезда кино, а у тебя миллионы поклонников и роскошный особняк? Скоро такая жизнь ждет и ваших симов! Дополнение «The Sims™ 4 Путь к славе» выйдет на ПК и Mac 16 ноября 2018 года, и мы невероятно рады поделиться с вами этой сенсационной новостью. Мы расскажем обо всем, чего вам следует ждать, а еще у нас приготовлено несколько сюрпризов, так что следите за новостями! Ну а если вам не терпится прославить своих симов, то можете оформить предзаказ здесь.

Жизнь богатых, но пока не знаменитых

Одна из самых классных новинок этого дополнения — это новый мир! Представляем Дель-Соль-Вэлли, где живут звезды, начинающие актеры и многие другие. Мир состоит из двух жилых районов — Мираж-Парка на равнине, где приобрести жилье можно по адекватной цене, и холмов Пиннаклс, где селятся богатые и знаменитые. Ваши симы также смогут посетить местный парк, ночной клуб и другие любопытные заведения. Только не надо думать, что вам везде открыт путь! Все с точностью наоборот, и для того, чтобы попасть в определенное заведение, вам нужно быть в списке приглашенных. Вы всегда можете попробовать уговорить охранника впустить вас. А если не получится, не вешайте нос. Чем больше ваш сим прославится, тем больше эксклюзивных вечеринок будет ему доступно.

Актерское мастерство

Берегись, бульвар Старлайт, этот сим был создан для красной дорожки! В свежем дополнении доступна новая карьера, которая поможет вашему симу податься из грязи в князи. Для начала вашему симу необходимо выбрать активную карьеру актера. А потом его ждет круговорот из славы и веселья. Конечно, если он будет выполнять все, что от него требуется. Для того, чтобы стать звездой, нужно учиться входить в роль, быть активным в социальных сетях, обратиться в актерское агентство и многое другое. Чем больше будет становиться баланс вашего банковского счета, тем больше всего будет доступно вашему симу. Но он все это заслужил!

А самое классное — это то, что вы можете следить за успехами своего сима. Ходите вместе с ним на съемки в студию «Пламбоб Пикчерз», где ему будут делать прическу и макияж, а он — общаться с режиссером и демонстрировать первоклассную актерскую работу. Решится ли ваш сим рискнуть во время съемок или не будет испытывать удачу и просто сделает свою работу? Совсем скоро вы узнаете об этих возможностях подробнее!

В грядущие недели вас ждет очень много новостей! А еще мы не могли не упомянуть об эксклюзивных камео, которые ждут вас в этом дополнении. Наша первая приглашенная звезда — Baby Ariel, талантливая певица и эксперт по социальным сетям! Ищите ее в городе и слушайте ее песни в публичных местах. И еще вопрос. Вы заметили наших авторитетных игроков в трейлере-анонсе?

9 комментариев
The Sims - "Суперстар" - (Симс -1), это был мой первый опыт игры. До чего же было увлекательно отправлять симов на работу в Голливуд, на съемочную площадку! Мне кажется, новый аддон Симс 4 будет похож немного на Симс 1 и немного на Симс 3. Жаль, что в игре не появятся роскошные лимузины для знаменитостей. (И вообще транспорт).
мне и времена года хвотает:)
Акулина Тесёлкина 9 октября 2018 в 21:43
трейлер очень классный! не такой как остальные!!
Елена Заславская 9 октября 2018 в 21:26
класс! Уже жду! В моей истории эти функции просто необходимы, придётся отказаться от мода и играть с официальной версией
Роман Ужасов 9 октября 2018 в 21:00
Новая открытая карьера - это класс!
Татьяна Титова 9 октября 2018 в 20:14
да и я а восторге)))
Даниил Бурмаккин 9 октября 2018 в 20:13
Отличная новость! И трейлер классно сделан! Мини история пути к славе)
Варвара Седова 9 октября 2018 в 20:09
впервые такой необычный трейлер