Как прославиться в дополнении «The Sims 4 Путь к славе»

На этой неделе мы анонсировали дополнение «The Sims 4 Путь к славе». И теперь нам нужно вам о многом рассказать. Существует несколько способов прославиться — мы же расскажем вам о том, что может произойти с вашим симом на его пути к славе. Чтобы взглянуть на сам процесс своими глазами, не пропустите трансляцию, которая пройдет 2 ноября 2018 года.

Так где же восходит звезда? Все начинается в Дель-Соль-Вэлли, а если быть точнее, то в районе Мираж-Парк. Именно там селятся начинающие актеры, которые постоянно оттачивают свое мастерство, ходят на прослушивания и добиваются известности. Вне зависимости от того, какое направление по достижению славы выберет ваш сим, его ждут сюрпризы, неожиданные повороты и даже неудачи. Но оно будет стоить того и рано или поздно он так прославится, что сможет поставить у себя дома унитаз из чистого золота.

симс 4 дополнение путь к славе скриншот 3

У всех симов, проживающих в Дель-Соль-Вэлли, есть общественная репутация, которая рассчитывается за счет обычной репутации и уровня знаменитости. При повышении уровня знаменитости симы зарабатывают очки славы, открывают доступ к преимуществам и получают новые привилегии вроде возможности попасть в самое популярное место в городе. Существует множество способов получить очки славы и открыть доступ к преимуществам. Ваш сим может играть музыку или рассказывать шутки на вечерах свободного выступления, делать пожертвования в свой любимый благотворительный фонд, подружиться со звездой и постоянно с ней общаться (удачи!) или даже стать родителем знаменитого ребенка.

Но вернемся к преимуществам. Ваш сим когда-нибудь мечтал стать первопроходцем в мире моды? Он поймет, что стал им, когда другие симы начнут одеваться, как он. Может, он хочет быть любимцем поклонников? Проходящие по бульвару Старлайт фанаты упадут в обморок, когда увидят вашего сима в позе. Можете не поднимать их. Это дело охранников. А еще ваш сим сможет выбирать себе друзей и везде ходить со своей любимой свитой. По-другому у мировых знаменитостей и быть не может.

Важно помнить, что слава дается не даром, и речь сейчас идет не о симолеонах. Фанаты и одержимые поклонники могут вести себя довольно странно. И, конечно же, не забывайте про папарацци. У знаменитости может быть хоть минута покоя?! Если она не замаскируется, то вряд ли.

Когда же ваш сим наконец станет знаменитостью и будет блистать от головы до пят, он может переехать на холмы Пиннаклс. Оттуда он сможет смотреть вниз на маленьких людишек, благодарить их и засыпать в своей капсуле. Да-да, вы не ослышались.

7 комментариев
а причёски костюмы и карьеры новые буду???????
лизуня кисуня 13 октября 2018 в 13:25
а моно будет стать ютубирам???
Дима Едиханов Админ 27 октября 2018 в 16:40
лизуня, можно, подробнее тут: https://thesimsclub.ru/15713
Катя Крикун 12 октября 2018 в 18:46
Новый город?
Дима Едиханов Админ 13 октября 2018 в 02:37
Катя, да, Дель-Соль-Вэлли
Роман Ужасов 12 октября 2018 в 18:18
Вообще-то я ждал возможность купаться в океане и пляжный город.
Роман, я тоже:(
Это 99% контента из !бесплатного! Road to Fame. Здесь, кажется, про него даже говорили.
Маша Савина 12 октября 2018 в 16:19
Классно!
Оксана Верещагина 12 октября 2018 в 16:07
ОФИГЕННО