The Sims 4 Путь к славе: тур по студии «Пламбоб Пикчерз»

Добро пожаловать на студию «Пламбоб Пикчерз»! Место, где мечты сбываются и снимаются на камеру! Как только ваш сим выберет карьеру актера, найдет актерское агентство и пройдет все прослушивания, ему предстоит сняться в потрясающем рекламном ролике или фильме. И вы, конечно же, сможете к нему присоединиться! Когда ваш сим прибудет на съемочную площадку, то сможет узнать всю ее подноготную. На ней не каждый день радужно и беззаботно, зато снимаются отличные фильмы.

Но перейдем к более важным вещам! Например, к еде. Симы могут перекусить за специально выделенным для этого столом. Еда на нем совершенно бесплатна, а поскольку ваш сим только начинает свою карьеру, грех будет не воспользоваться такой отличной возможностью.

Дальше у нас место для создания причесок и нанесения макияжа, где симов прихорашивают для их роли. Только стилист знает, как в конечном итоге будет выглядеть ваш сим, так что просто доверимся профессионалу! А это гримерка, где симы примеряют свои костюмы. Вот и образ почти готов!

Студия «Пламбоб Пикчерз» — уникальное место как в Дель-Соль-Вэлли, так и во всей игре The Sims 4. Здесь создаются съемочные площадки, которые меняются в зависимости от снимаемого фильма или рекламного ролика. Это может быть пиратский корабль, вестерн с ковбоями или даже детская телепередача. Все зависит от карьерных решений вашего сима. Ну и стоит отметить отдельно, что съемочные площадки могут вдохновить вас на преображение собственного дома.

На студии много всего интересного. Именно здесь вы познакомитесь с операторами, актерами массовки, продюсерами и режиссером. А когда приглушат свет, наступит время показать свое мастерство! Если ваш сим отрепетировал все сцены и готов к съемкам, то после крика режиссера «Начали!» можно не переживать.

Комментарии