Февральская трансляция «Ежемесячного Maxis» к 19-летию серии The Sims

Напоминаем, что сегодня в честь 19-летия серии The Sims состоится трансляция ток-шоу «Ежемесячный Maxis». Присоединяйтесь к русской трансляции сегодня в 22:00 МСК в ВК или на YouTube. ежемесячный maxis февраль 2019 Участники в лице SimGuruKate, SimGuruNinja, SimGuruMorgan и SimGuruLyndsay будут отвечать на вопросы игроков, но только о франшизе в целом, а не о будущем контенте. При этом, Кейт ясно дала понять, что не исключает возможность демонстрации нового контента во время трансляции. Более подробно об этом она расскажет примерно за час до её начала. Также нас ожидает множество розыгрышей для разных платформ — как во время трансляции, так и в официальном Твиттере игры.
2 комментария
Нелли Чобит 5 февраля 2019 в 11:46
Я больше склоняюсь к новым дополнениям типа "Времена Года" или "День Стирки". Во второй части (но не было в третьей) играло немаловажную роль в развитии симов и было крайне интересным для игрока дополнение "Колледж". Жду с нетерпением! И было бы крайне не плохо запустить дополнение "Магия" с зомби. Надеюсь разработчики нас порадуют этими дополнениями. Они крайне разнообразят уже существующий контент и я буду одной из первых, кто их купит.
Мне очень нравиться четвёртая часть, но хотелось бы побольше различных обновлений. Надеюсь на выпуск 5 части. Но тут уже всё от разработчиков зависит:))
Елена Заславская 4 февраля 2019 в 17:36
Маша, наоборот, новые части только сбрасывают всё то, что уже появилось в игре. И надо опять с голой болванки начинать. Лучше пусть эту игру дополняют побольше.