Слух: Дополнение «Тропический рай» может выйти уже в июне

Игровой интернет-магазин Instant-Gaming.com добавил в список своих товаров дополнение для The Sims 4 под названием «Tropical Paradise» (Тропический рай), указав 2019 год как дату выхода.

Тропический рай утечка

Кроме того, информация об этом же дополнении была обнаружена на сайте другого игрового ритейлера Gamesync.nl, но без детального описания.

Данную информацию пока что стоит воспринимать лишь как слух, тем не менее, официально известно, что в ближайшие 5 месяцев нас ждёт выхода дополнения, игрового набора и каталога.

Не стоит забывать, что совсем скоро состоится EA Play — ежегодное мероприятие, проводимое с 8 до 9 июня. У нас есть несколько причин полагать, что в этом году на EA Play нас ожидает анонс нового контента для The Sims 4. Во-первых, ещё в марте стало известно, что актёры озвучивания работают над новым контентом, а во-вторых, разработчики официально подтвердили присутствие The Sims 4 на EA Play и даже пригласили зарубежных блоггеров — видимо, чтобы опробовать новый контент. Не стоит забывать, что именно по такой схеме в прошлом году было анонсировано дополнение «Времена года».

За информацию спасибо SimsCommunity

5 комментариев
Илья Гусев 21 мая 2019 в 23:49
Вот это я буду ждать. обожаю пляжи, море, пальмы, фрукты, соки, бары, скуба, дайвинг, загар.
Morozeya Dassha 16 мая 2019 в 17:48
Когда уже 5 часть..
Интересно там добавят русалок? как 3 части
Василий 16 мая 2019 в 11:53
Да, пляж в студию! Правильная тема.
Надеюсь Аност Дополнение связано с Тропический рай осталось месяц ждать до июня )))