Официально: на EA Play будет анонсирован новый контент для The Sims 4

SimGuruGibson подтвердил в Твиттере, что помимо 350 новых перекрасок объектов, команда The Sims готовит для нас анонсы (во множественном числе!), которые состоятся на EA Play!

Мы уже рассказали о новом контенте несколько дней назад (новые перекраски), но остальное будет продемонстрировано на EA Play. Анонсы на EA Play будут более захватывающими (и подробными), так что определенно стоит подождать 11 дней до начала выставки!

Поскольку SimGuruGibson новенький в команде The Sims 4, то видимо не знал, можно ли было делиться подобной информацией, поэтому через какое-то время твит был удален.

Сам СимГуру извинился, но не стал уже скрывать, что команда игры действительно будет говорить о контенте для TS4 во время прямой трансляции EA Play, которая состоится 8 июня.

3 комментария
Василий 5 июня 2019 в 13:47
Я тут подумал, есть так много возможностей, которые хотелось бы иметь в игре и котрых разрабы не сделали и скорее всего никогда и не сделают... Часть из них решается модами конечно, но всегда лучше иметь какой-то значимый функционал в самой игре а не добавлять его с помощью модов, ну взять хотя бы те же функциональные кладбища что ли, да много чего можно назвать.... Вот честно, я был бы этому рад больше, чем 350 перекраскам каких-то стульев и полок.
TheSimsclub переведите Этот Мод Он Недавно вышел Armageddon Mod вот ссылка на сайт http://www.sacrificialmods.com/armageddon-mod-news.html
Жека Бахмутов Админ 29 мая 2019 в 22:05
Ну наконец-то! Проснулись наши разработчики. Не знаю как вы, но мне нравятся анонсы именно на выставках! На них много интересной информации говорят, чтобы заинтересовать намного больше людей.