Первые скриншоты и описание дополнения «Жизнь на острове»

В коде Origin были обнаружены скриншоты и подробное описание нового дополнения. Слухи подтвердились — это действительно «Жизнь на острове». Ждем официального анонса!

Теплый песок и голубой океан

Откройте для себя новый райский уголок и изучите его вдоль и поперек — от самого сердца острова до морских глубин. Впервые в игре у вас есть возможность устроить приключения на воде: катайтесь на каноэ, плавайте, а также ныряйте с аквалангом или трубкой!

Отдых на Сулани

На прекрасных островах Сулани солнце светит ярко. Катайтесь на каноэ и резвитесь с дельфинами в сверкающей воде или отправляйтесь на пляж, где можно построить замок из песка, позагорать или даже встретить русалку!

Помощь и поддержка

Живите в гармонии с природой и станьте экологом, убирая мусор на пляжах. Наблюдайте, как действия вашего сима влияют на весь остров. Начните карьеру рыболова, водолаза или спасателя. Или выберите более расслабленный вариант — подрабатывайте или просто ловите рыбу.

Островная атмосфера

Облачите симов в тропические наряды с узорами, навеянными солнцем, песком и волнами. Превратите дом на пляже в настоящий оазис и расслабьтесь у барной стойки с тропическими напитками. Жизнь на острове безупречна (если не считать редких солнечных ожогов).

Местная культура

Традиции Сулани уходят корнями в далекое прошлое, и ваши симы узнают много нового. Посетите пикник с грилем, познакомьтесь с местным фольклором, попробуйте тропические деликатесы и пообщайтесь со старейшинами острова.

7 комментариев
Екатерина Смольникова 28 июня 2019 в 08:45
КАК скачать
Я просто надеюсь, что они уберут эти русалочьи "колготки", которые были в симс 3, сильно раздражали.
Василий 8 июня 2019 в 18:33
Я не в курсе, но если уж на крайний случай, можно сделать мод дефолтной замены таких, в котором запретить их случайное применение. И все- вы больше их на симах не увидите, если сами только на них не оденете. Такая замена например есть для прически с кошачьими ушами, меня жутко бесило, когда случайным образом она появлялась на неиграемых симах, но вот товарищ догадался вырубить https://diffevair-mods.tumblr.com/post/172278883926/cat-ears-hair-remove-from-game-i-decide-delete А я как-то сам не додумался, хотя такое делается минут за 10 буквально. Поэтому не вижу проблемы вырубить таким же образом и еще что-нибудь.
Илья Гусев 8 июня 2019 в 12:11
Наконец то про море где купаться и пляжи. вот это я точно установлю
Выхода этого дополнения я ждал с момента старта продаж 4-ой части симсов :)
Василий 7 июня 2019 в 22:43
Лежаки наконец человеческие появятся, а то надоели до смерти эти самопальные уродства у каждого бассейна в виде кресла, соединенного с тахтой.
Вау Крута )))
Нютик Липовцына 7 июня 2019 в 21:06
как туда попасть
Ждать Анонс Имена EA PLAY 22:00 на Ютубе The Sims 4: Жизнь на острове Потом Ждать Дата Выхода и Ждать КОгда ВЫЙДЕТ
Василий 7 июня 2019 в 22:47
Вопрос на 5 баллов! Путевку купить в турагентстве)))
Ив Кристов 8 июня 2019 в 15:25
ЖДАТЬ ВЫХОДА ДОПОЛНЕНИЯ И КУПИТЬ ЕГО