Мод: управление персонажами с помощью клавиатуры

Прямое управление (Direct Controls) — мод для The Sims 4, который добавляет совершенно новый способ игры, позволяя вам контролировать каждый шаг вашего сима.

Нажмите F1, чтобы активировать управление персонажем с помощью клавиатуры. Это очень похоже на то, как если бы вы играли в любую другую современную игру с видом от первого или третьего лица. Назначения клавиш:

  • W, A, S, D — движение;
  • Shift — бег;
  • F1 — включение/отключение управления через клавиатуру.

Возможности

Система плавного перемещения — совершенно новая система перемещения была создана с нуля для этого мода. Вы быстро привыкните к современному и плавному движению на основе камеры, вдохновленной лучшими играми от третьего и первого лица.

Поддержка камеры от первого лица — мод имеет полноценную поддержку камеры от первого лица и автоматически знает, когда вы её используете, чтобы адаптировать под неё все системы движения.

Автоматическое пересечение препятствий — ваши симы автоматически будут взаимодействовать с любыми дверями, лестницами и лифтами в игре.

Углубленная настройка — мод имеет меню, где вы можете настроить и включить/отключить некоторые очень интересные функции.

Скачать мод

Перейдите на сайт автора, в самом низу страницы (перед комментариями) нажмите кнопку «Download Now», в появившемся окне нажмите «No thanks, just take me to the downloads», на следующей странице нажмите «Download» и начнется загрузка файла.

4 комментария
Кетти Хайлова 26 августа 2019 в 10:05
Люди,чё у вас там за проблемы? у меня всё отлично работает!! просто те файлы,которые скачались все их вырезаете и вставляетете в папку mods.мод реально классной!!!советую!
Мангл Зарудская 22 июня 2019 в 12:37
у меня этот мод не работает. Моды сценариев включены , нажимаю F1 ничего не происходит, только камера двигается а персонаж как стоял так стоит
Саша Карпов 17 июня 2019 в 20:05
А как открыть меню настроек? Подскажите пожалуйста)
Анна Воронцова 16 июня 2019 в 23:52
За него платить надо? Загрузка требует денег...
Дима Едиханов Админ 17 июня 2019 в 00:33
Не нужно, написано же как скачать: там где просят провести опционально оплату просто нажимаем "No thanks, just take me to the downloads".
Вот что происходит с людьми не знающие англ, или не знаю как переводить ))) Совсем обленились ))