SimGuruFrost об изменениях в работе с сообществом

SimGuruFrost сообщил в Твиттере о грядущих изменениях в трансляции «Ежемесячный Maxis» и работе с сообществом, а также поделился результатом опроса фанатов.

  • Трансляция «Ежемесячный Maxis» теперь будет проводиться только когда у разработчиков есть новый бесплатный контент для базовой игры, который они могут показать. По причине его отсутствия, в августе трансляции не будет;
  • «Ежемесячный Maxis» также будет использоваться как возможность поделиться информацией о проектах Maxis или франшизе The Sims, когда это уместно;
  • Не каждая трансляция будет демонстрировать только крупное обновление, такое как с инструментами ландшафта;
  • Команда планирует и дальше усовершенствовать различные элементы прямой трансляции, в том числе доступность;
  • Фрост в поисках «чего-нибудь ещё», что, как он надеется, сможет удерживать нашу заинтересованность какое-то время;
  • Результаты опроса фанатов о том, что нас интересует больше всего: 1 — дополнения, 2 — увеличение контента для базовой игры, 3 — исправление ошибок, 4 — игровые наборы, 5 — каталоги. Фрост подметил, что это никак не повлияет на текущие планы разработчиков.

Если вы впервые слышите о «Ежемесячный Maxis», то это ежемесячная прямая трансляция на Twitch, во время которой разработчики общаются с игроками, показывают лучшие их творения, а также анонсируют новый контент. Стоит отметить, что на таких трансляциях было решено не делать анонсы платного контента, такого как дополнения, и, более того, иногда разработчики вообще могли не показать ничего нового. Данные изменения должны исправить это.

1 комментарий
"Результаты опроса фанатов о том, что нас интересует больше всего....... Фрост подметил, что это никак не повлияет на текущие планы разработчиков." - возникает резонный вопрос: "а вы на кой тогда опрос этот делали, если он на планы все равно не влияет??"
Дима Едиханов Админ 1 августа 2019 в 22:43
На текущие не повлияют, но, может быть, на будущие. Хотя наибольшая заинтересованность в дополнениях вроде как очевидна.