Слух: дополнение «Университет» выйдет 15 ноября

Как известно, игровые ритейлеры получают информацию о новых дополнениях для The Sims 4 задолго до их официального выхода. Благодаря этому, пользователю Твиттера Christophuck, работающему в Target, удалось обнаружить в программе для инвентаризации магазина упоминание восьмого дополнения под названием «Discover University», что переводится как «Откройте для себя университет» (скорее всего, это рабочее название, которое будет изменено ближе к анонсу).

Более того, засветилась и его дата выхода — 15 ноября!

Нет сомнений, что мы все-таки получим второе дополнение в конце этого года — сама Maxis ещё летом подтвердила факт работы над вторым дополнением. Да и SimGuruGrant (главный продюсер The Sims) подметил, что, несмотря на выход «Жизни на острове» и «Мира магии», год ещё не закончился.

Возможно, теперь мы знаем и тему следующего дополнения, тем более что «Университет» — одно из самых запрашиваемых. Но без каких-либо официальных заявлений, просим воспринимать эту информацию не более, чем как слух!

2 комментария
Юлёк Точилина 25 сентября 2019 в 14:40
Было бы здорово, если бы в игровом наборе для sims 4 "Университет", была бы подработка для студентов, например на кухне. И существовали бы университетские лиги с вступительными испытаниями и соревнованиями между лигами. Это сделало бы игру более интересной и захватывающей.
да, я полностью согласна с тобой)
Наконец-то универ! А то магия какая-то... Шляпа...