Слив: Ключевые особенности и дата выхода дополнения «Открой университет»

В Microsoft Store сегодня ненадолго появилась страница с новым дополнением «Открой университет» для The Sims 4. Дата выхода запланирована на 17 декабря 2019, но, скорее всего, это дата выхода для консолей, а на ПК дополнение выйдет раньше.

Помимо этого на странице удалось обнаружить подробное описание ключевых особенностей:

Поселитесь в университет — Добро пожаловать в Бритчестер! Начните новую главу для своих симов, поступив в исторический университет Бритчестера или современный институт Фоксбери. Живите в общежитии или вне кампуса, исследуйте Бритчестер на велосипеде, проводите время в студенческом общежитии и учебные занятия в библиотеке. Поддерживайте студенческий дух на школьном мероприятии и оденьтесь в цвета вашего университета, чтобы показать, как ваш сим горд учиться здесь!

Будьте на высоте — симы поступают в университет, который соответствует их интересам, посещая занятия по биологии, информатике, истории искусств и даже злодеяниям. Посетите лекцию или поработайте над курсовыми и презентациями — чем больше ваш сим учится, тем легче ему будет стать успешным в карьерах преподавателя, юриста и инженера. Посещение занятий или их прогулка влияют на успеваемость, поэтому придется научиться правильно распоряжаться временем.

Знакомьтесь, общайтесь и исследуйте — то, как воспримет студенческую жизнь ваш сим, полностью в его руках. Симы могут заниматься всю ночь или расслабиться и поспать. И, учитывая такие активности, как сок-понг, жонглирование футбольным мячом и общение с соседями по комнате, перерыв от учебы никогда не был таким веселым! Кроме того, ваш сим может вступить в школьные организации, связанные с робототехникой, дебатами, искусством или даже в таинственное тайное общество. По ходу учебного года симы становятся лучше и узнают, кем они должны быть.

Выразите свой стиль в кампусе — обустройте комнату сима в общежитии декором, который отражает его индивидуальность, при помощи таких объектов как плакаты и мини-холодильник. Затем развивайте свой собственный стиль с помощью способа, который вы выберите, будь то тренировочные штаны, надетые в спешке на учебу или свои лучшие брюки — всегда найдется способ показать учебный дух или произвести впечатление на одногруппников.

Источник

4 комментария
Дима ,а вот вы все употребляете слово ПК. Мне интересно ,что это такое. Ну я знаю что это персональный компьютер ,но чем он отличается от обычного?
Карина Гамидова 21 октября 2019 в 22:28
Насколько знаю, абсолютно ничем, обычный компьютер и есть персональный
Настя Дмитриева 21 октября 2019 в 23:09
Персональный компьютер-это домашний компьютер использующийся одним человеком или его семьёй. А есть офисные компьютеры, которые принадлежат компаниям, но дающиеся работнику для выполнения им работы и\или ведения документации.
Дима Едиханов Админ 22 октября 2019 в 10:15
ПК — это игровая платформа. Кроме ПК есть Mac и консоли, на которых дополнения выходят позже, чем на ПК. Соответственно, говоря, что игра выйдет на ПК, подразумевается, что она выйдет для персональных компьютеров под управлением операционной системой Windows.
Давно жду университет, зашибись!
Буду Ждать Тизер Потом Новый Трейлер По Новому Дополнение )))
Наталия Фролова 19 октября 2019 в 14:35
НУ БУДЕМ ЖДАТЬ
жду с нетерпением