Дополнение «The Sims 4: В университете» выйдет 15 ноября

Засядьте за книги и грызите гранит науки в дополнении «The Sims 4 В университете», чтобы ваши персонажи смогли поступить в колледж, получать новые знания и заниматься внеклассной деятельностью в историческом университете Бритчестера или современном институте Фоксбери.

Перед новыми студентами открывается множество возможностей! Ваши симы могут выбрать жилье в студгородке или за пределами кампуса и ездить на учебу на велосипеде — с этой новой главой их жизнь станет намного насыщеннее. Что еще их ждет? Продолжайте читать!

Жилье. После поступления в университет Бритчестера или институт Фоксбери ваш сим сможет выбрать общежитие, если он решит жить в студгородке, и сможет проводить время в общей комнате для студентов и готовиться к занятиям в библиотеке. А за рулем велосипеда он сможет по-настоящему изучить все уголки университета и доступные возможности! Не забывайте демонстрировать преданность своему учебному заведению, прикупив сувенирную продукцию в студенческом киоске!

Обучение. Высшее образование нельзя получить без обучения, и симам доступно целое разнообразие предметов. Биология? Да пожалуйста! Информатика? Конечно! Злодейство! Как бы странно это ни звучало, но да! Симы будут посещать лекции, сдавать курсовые работы и показывать презентации. И, конечно же, посещение — или пропуск — занятий повлияет на общий балл. Помните: чем больше симы узнают в университете, тем проще им будет построить карьеру, поэтому не стоит расслабляться, если вы хотите, чтобы симы добились успеха.

Факультативные мероприятия. Вы же знаете выражение «Одна работа и никакого удовольствия»? Когда симы не готовятся к важному экзамену до глубокой ночи, они могут играть в пинг-понг с соком, общаться с другими студентами или вступить в одну из студенческих организаций и заняться робототехникой, дебатами или творчеством. В студгородке ходят слухи о тайном обществе, в которое как раз идет набор новых членов, но мы ничего про это не знаем. А может, и знаем…

Самовыражение. В университете многие пытаются понять, кто они и что из себя представляют. Это самое время экспериментировать со своим личным стилем. Все начинается с комнаты в общежитии, которую сим может обставить в соответствии со своими предпочтениями. Повесьте плакаты или купите мини-холодильник для полуночных перекусов — создайте идеальное место для учебы или общения с другими студентами. Симы могут наряжаться перед учебой или надевать простую и удобную спортивную одежду — решать вам!

Основные особенности

Школьная пора
Добро пожаловать в Бритчестер! Начните новую главу в жизни и поступите в исторический университет Бритчестера или современный институт Фоксбери. Живите в общежитии или за пределами студгородка, катайтесь по Бритчестеру на велосипеде, проводите время в студенческом центре и занимайтесь учебой в библиотеке. Проявите школьный дух и болейте за студенческое сообщество или носите одежду цветов вашей школы.

Прилежная учеба
Изучайте то, что вам нравится: биологию, информатику, искусствоведение или даже лиходейство. Посещайте лекции, пишите курсовые работы или готовьте презентации — чем больше ваш персонаж будет знать, тем проще ему будет сделать карьеру учителя, юриста или инженера. Посещаемость занятий скажется на успеваемости персонажа, поэтому важно правильно организовать свое время.

Знакомство, общение и изучение
Вашему персонажу решать, как проводить время в колледже. Он может круглосуточно учиться — или расслабляться и отсыпаться. Играйте в пинг-понг с соком или футбол и общайтесь с другими студентами. Персонажи могут вступать в школьные клубы по робототехнике, дебатам и искусству или даже стать членами тайного сообщества. А со временем персонажи многому научатся и найдут свое призвание.

Студенческий стиль
Обставьте комнату своего персонажа в общежитии в соответствии с его предпочтениями — повесьте плакаты или купите небольшой холодильник. Подберите стиль для своего персонажа: он может натянуть спортивные штаны, опаздывая на урок, или надеть лучшие брюки, чтобы произвести впечатление на других студентов или проявить школьный дух.

9 комментариев
Оля Дурнева 22 декабря 2019 в 22:14
Подскажите, где можно скачать игру со всеми дополнениями без вирусов?
Курение Убивает 15 ноября 2019 в 07:21
Когда можно будет качать пиратку?
Андрей Смакогуз 15 ноября 2019 в 10:12
16го
Ангелина Андреева 15 ноября 2019 в 00:57
уже 15)))
Анастасия Покеда 15 ноября 2019 в 01:37
Интересно...А в какое время выйдет? В полдень? Пожалуйста точное время хочу узнать
Влада Катаева 28 октября 2019 в 18:28
Какой возраст будет у симов, когда они поступят в университет? Они будут подростками или молодыми?
Наталия Фролова 8 ноября 2019 в 22:55
Молодые скорее всего, тк в трейлере у одной из студенток был ребенок.
Андрей Смакогуз 15 ноября 2019 в 10:11
молодие, взрослые и пинсеонеры
"тем проще ему будет сделать карьеру учителя, юриста или инженера". Интересно, это все возможности? Влияет ли как-то обучение в институте на старые карьеры и есть ли там вообще что-то для них
Поскорей 8 И 15 Ноября )))
Ждем с нетерпением!