Каталог «The Sims 4 Компактная жизнь» выйдет 21 января

Все знают, что компактная жизнь — это не просто модная тенденция, а осознанное решение. Крошечные дома экологичнее, дешевле и намного уютнее, и ваши симы готовы перенять такой образ жизни. Поэтому мы с удовольствием объявляем о выходе «The Sims™ 4 Компактная жизнь — Каталог»!

Маленькие дома, большие мечты

Попробуйте построить дом всего на 100 плитках на участке для крошечного жилого дома и получите особые бонусы для своих симов. Вы сэкономите на коммунальных счетах и будете стараться жить в тесноте, да не в обиде, и на участке даже останется место для сада. Устройте соревнования с друзьями и заслужите звание строителя самого симпатичного крошечного дома.

Складные кровати

Вы попросили, и мы сделали! В игре появились складные кровати. Огромная экономия места, идеальный уголок для шалостей! Главное, следите, чтобы симы случайно не оказались заперты внутри кровати! К счастью, складные кровати предоставляют свободу действий, а в сочетании с книжным шкафом, стереосистемой и телевизором их возможности просто безграничны!

Нешуточное вязание

Вас ждет множество новых предметов для редактора создания персонажа, среди которых вы найдете теплые и уютные свитера крупной вязки. Ваши симы будут комфортно себя чувствовать в новой уютной одежде… Возможно, даже слишком комфортно.

Основные особенности

Компактная жизнь — ваши симы смогут жить компактно на совершенно новом жилом участке с различными интересными испытаниями и уникальными свойствами, которые они получат, выполнив все требования для жизни в крошечном доме.

Максимальная польза миниатюрного жилища — оптимально используйте крохотные апартаменты симов, выбрав складную кровать. В этот малогабаритный комплект мебели также входит двухместный диванчик и большое отделение для хранения вещей.

Домашний уют — выбирайте для своих крошечных домов многофункциональную, стильную и красочную мебель, например, стенку со встроенными колонками, телевизором и книжной полкой.

Стильный комфорт — подарите симам, выбравшим скромный стиль жизни, новые удобные предметы одежды, среди которых вы найдете рубашки и водолазки.

И это еще далеко не все, поэтому дождитесь выхода «The Sims 4 Компактная жизнь — Каталог», который будет доступен 21 января 2020 года на ПК и Mac и 4 февраля 2020 года (в 20-летний юбилей The Sims!) — на PlayStation 4 и Xbox One.

3 комментария
Сергей Балыков 9 января 2020 в 16:41
И в чем класс?
Илья Гусев 8 января 2020 в 02:08
делали опрос что бы мы хотели в новом стафф паке и получили вот это. что то я не помню там такого варианта выбора.
Снежана Петровская 8 января 2020 в 12:12
Это не новый стафф пак. До него еще далеко.
Дима Едиханов Админ 8 января 2020 в 18:44
Выбор был для "каталога сообщества", который ещё в самом начале разработки и непонятно когда выйдет. Каталог "Компактная жизнь" никак с ним не связан.
結局のところ 愛 7 января 2020 в 22:44
Ой класс ой класс