«The Sims 4 Нарядные Нитки» выбрано названием каталога сообщества

Стали известны результаты голосования за название и символ каталога сообщества — встречайте «The Sims 4 Нарядные Нитки» (Nifty Knitting).

Сложно поверить, что лишь шесть месяцев назад мы объявили о каталоге, который будем создавать вместе с сообществом! С того момента игроки успели выбрать тему для каталога, художественное оформление, активы для редактора создания персонажа и различные объекты. Все раунды голосования наконец-то завершены, и мы готовы объявить итоги. В последнем раунде голосования игроки выбирали символ и официальное название для этого творческого каталога.

Встречайте «The Sims 4 Нарядные Нитки Каталог» и его новый символ.

Завершился последний раунд голосования, и мы хотим поблагодарить всех вас за участие. Рекордное количество игроков отдали свои голоса и помогли нам создать новый увлекательный каталог. Это показывает, что мы все-таки связаны одной нитью. Это голосование было одним из самых знаменательных событий этого года, и теперь нам осталось лишь создать сам каталог!

Теперь мы посвятим все время созданию каталога и свяжем для вас идеальный набор к концу лета. Нам еще много предстоит сделать, но уже через несколько месяцев ваши симы смогут раскачивать в креслах-качалках и вязать новые интересные вещицы. А пока взгляните на некоторые игровые возможности, которые вас ждут в новом каталоге. SimGuruConor вкратце рассказал о них, в том числе и о новом способе продажи вязаных изделий в онлайн-магазине «Продавито», пару недель назад.

2 комментария
Лёлька Озерова 3 мая 2020 в 13:40
эх, японские палочки
Софи Гончарова 3 мая 2020 в 12:37
А каталог будет на 64x или на 32х? Просто я слышала, что все последующие каталоги будут на 64х.
Вася Пупкин 3 мая 2020 в 18:11
Все новое будет выходить только x64
Алексей Дружинин 11 мая 2020 в 12:44
шпашибо , Вафля