Обновление 1.66.139: свободное размещение окон и исправления

Вышло обновление для базовой игры до версии 1.66.139 размером в 835 Мб с улучшением инструмента размещения окон и исправлениями ошибок.

свободное размещение окон

Привет, поклонники The Sims!

Мы с нетерпением ждем выхода «The Sims™ 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу», и сегодня мы выпускаем важное обновление, в котором были исправлены некоторые критические ошибки и улучшены отдельные игровые возможности.

Ваши симы никогда не мечтали о свадьбе в джунглях? Или спокойной и изысканной свадьбе в лесу? Симы теперь могут жениться в любом мире для отпуска. Только представьте: теплый солнечный денек в Сельвадораде, ваш сим и его вторая половинка дают свои клятвы под звуки шумного Пуэрто-Ламанте... Отличный сюжет для одной из мыльных опер Russkii!

Мы не только отпустили... то есть воодушевили симов жениться в мирах для отпуска, но и сделали окна, так сказать, более динамичными. Теперь вы можете ставить окна одно на другое без использования кода bb.moveobjects. Для кого-то это изменение покажется незначительным, но мы надеемся, что оно понравится строителям!

Для игроков на PlayStation 4: мы поскребли по сусекам и нашли дополнительную память. Это улучшение поможет игрокам, которые вылетали из игры во время путешествий и переключения между режимами игры и строительства.

А еще после обновления у пользователей ПК и Mac будет автоматически создана папка ConfigOverride в директории \Documents\Electronic Arts\The Sims 4\. В эту папку игроки смогут скопировать файлы Default.ini, GraphicsCards.sgr и GraphicsRules.sgr, которые будут принудительно использоваться вместо этих файлов в папке игрыЕсли вы уже редактировали эти файлы, теперь вы можете редактировать их в новой папке.

Удачной игры!

SimGuruRomeo и SimGuruRusskii

А теперь об исправлении ошибок:

The Sims 4

  • При наведении курсора на купленные черты характера вы больше не увидите всплывающую подсказку «Недоступно для роботов». Мы понимаем, что роботы — существа разумные, но, к сожалению, эти черты характера им не подходят.
  • Исправлена ошибка, из-за которой загруженные из Галереи участки с измененным ландшафтом были повернуты на 180 градусов. Где же дверь? Это главный вход или черный? Наконец-то порядок восстановлен.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ландшафтная краска неправильно ложилась под деревьями и фундаментом.
  • Инженеры пользовательского интерфейса исправили ошибку, из-за которой был растянут задний фон на панели карьеры.
  • На одинаковых окнах на уровне подвала больше не мерцают тени. Соглашусь, что это выглядело довольно жутко. Ваше время не настало, окна... Не настало.
  • Исправлены цветовые гаммы для предмета «Большая насадка для подачи воды (гейзер)» в режиме строительства.
  • Лестницы без пролета больше не будут видны через отделку. Безопасность прежде всего!

В университете

  • Цветы и деревья в Гиббс-Хилл больше не будут парить, если мимо них будут проходить симы. Если честно, мне очень нравится идея летающей флоры.

Экологичная жизнь

  • Строительные инженеры больше не будут возвращаться домой с работы в непонятной обуви. Я всеми руками за то, чтобы дать ногам отдохнуть после тяжелого рабочего дня, но менять обувь во время работы и возвращаться домой в новой паре — это что-то новенькое.
  • Исправлена ошибка, из-за которой цветовые гаммы отдельных нарядов для строительных инженеров давали сбои.

Мир магии

  • Исправлена ошибка, из-за которой на эскизах, созданных в Галерее, малыши появлялись и в облике персонажа, и в облике чародея. Какие же они все-таки сладенькие!

Нарядные Нитки

  • Что это? Все еще слышите стук спиц, а вязать уже закончили? (Нараспев) Больше не проблемка.
  • Исправлена ошибка, из-за которой для прически cfHair_SP17LocsLong были доступны все цветовые гаммы для взрослых симов.
Комментарии