Какие изменения в The Sims 4 придут с ноябрьским и декабрьским обновлениями

Пару недель назад мы поделились планами об обновлении оттенков кожи и добавлении разнообразия вариантов в The Sims 4, и пришло время рассказать об этом чуть подробнее! Наша команда вложила много сил в эту важную инициативу. Читайте дальше, чтобы узнать, что вас ждет в игре в следующие несколько месяцев.

Промежуточные результаты

6 октября мы выпустили обновление к игре на ПК с улучшением для отдельных, более темных оттенков кожи. Если более точно: мы убрали полосы с щек и лбов симов, из-за которых визуально страдала их внешность, и исправили обесцвечивание у кончика носа. Таким образом мы смогли создать более равномерный цвет кожи на всей поверхности тела, что позволило визуально отделить тени и другие детали. (Читайте ниже, чтобы узнать, доступно ли обновление на вашем компьютере.) Мы также изменили мужские прически с косичками и в стиле афро из основной игры: добавили детализацию, текстуры и стиль аналога из реальной жизни. Игроки на приставках заметят изменения, когда обновят игру 10 ноября.

Эти улучшения лишь первый шаг на пути осуществления нашего плана — обеспечить вас инструментами, чтобы вы могли полноценно реализовать себя. 

Важное обновление выйдет в декабре

8 декабря мы добавим в The Sims 4 более 100 новых оттенков кожи. Рядом с каждым оттенком будет своя шкала с бегунком. Это откроет доступ к тысячам вариантов персонализации. К тому же, мы улучшим качество сжатия, чтобы новые и существующие оттенки выглядели лучше — включая загоревшую или сгоревшую на солнце кожу.

С декабрьским обновлением мы также добавим четыре шкалы с бегунками для макияжа, который подходит для соответствующих типов и оттенков кожи. С помощью бегунка шкалы оттенков вы можете управлять цветом, а шкала яркости позволит изменить яркость оттенка. Вы сможете подкорректировать прозрачность с помощью бегунка на шкале затемнения и контролировать яркость цветов в косметике с помощью бегунка шкалы насыщенности цветов. Все это ради того, чтобы макияж идеально смотрелся на любой коже!

И последнее: улучшения из декабрьского обновления коснутся еще трех причесок из основной игры — двух детских (хвостик с косичками с детским пушком и без детского пушка) и одной взрослой («площадка»).

Будущие новшества

Наша главная цель — сделать игру The Sims 4 доступной для каждого, чтобы любой мог найти в ней себя. Для этого мы сотрудничаем с консультантами, среди которых известные члены сообщества Mia ZaffEbonixSimsRaoXmiramira и CatherineGames. Они помогают нам в наших попытках создать игру для всех и обо всех. Это они предложили добавить прическу без детского пушка в рамках декабрьского обновления, поэтому мы добавили три прически вместо изначально объявленных двух.

Мы планируем продолжать улучшать The Sims 4, потому что вы это заслужили. Нам не терпится посмотреть на ваши будущие творения, и мы очень благодарны за вашу постоянную поддержку.

Спасибо вам!

Источник

2 комментария
Liza Dostoevskaya 17 ноября 2020 в 18:21
лучше бы цветов волос добавили
Илья Гусев 1 ноября 2020 в 19:34
Столько балласта в игру добавлять, хотя мало кто вообще играет этими дефолтными оттенками кожи и тем более.. макияжем.
Алиса Котанова 17 ноября 2020 в 10:51
Есть люди которые не используют допы. Я вот например максимум допов использую -- замена дефолтынх глаз, сглаживание скина (чувствую сломается это сглаживание скина после обновления), внешность, причёски. Макияжа достаточно много хорошего который идёт с БАЗОВОЙ ИГРОЙ