Комплекты "Ни пылинки", "Наряды из прошлого" и "Сельская кухня" скоро появятся в The Sims 4

В обновлённых файлах игры обнаружили информацию о новом виде наборов для The Sims 4: к уже существующим дополнениям, игровым наборам и каталогам в скором времени добавятся комплекты ("kits"), которые, судя по всему, будут уменьшенной версией каталога.

Пока неизвестно, как они будут распространяться, но первая официальная информация по ним появится уже 2 марта. В файлах игры также обнаружили детали о первых трёх таких комплектах:

The Sims 4 Ни пылинки

The Sims 4 Ни пылинки постер

Доставайте пылесос и принимайтесь за уборку, выбрав "The Sims 4 Ни пылинки — Комплект"! В углах собирается пыль, и в ней заводится различная — добродушная и не очень — живность. Наводите порядок или просто не обращайте внимания на скопившуюся грязь. Занимайтесь домашними делами и получайте новые настрои и награды за каждый уровень борьбы с пылью, а также пылесосы и жизненные цели, отражающие отношение к чистоте.

Ключевые особенности:

  • Избегайте скопления пыли — Сначала тонкий слой пыли постепенно собирается в клоки, а потом пыль начинает жить своей жизнью! Если персонажи не будут убираться, их дома превратятся из чистых в грязные, а потом и в отвратительно грязные.
  • Чистота или беспорядок? — Две новые жизненные цели! Персонажи с жизненной целью "Идеальная чистота" не оставят ни пылинки, а персонажи с целью "Невероятная грязь" упиваются грязной обстановкой.

The Sims 4 Наряды из прошлого

The Sims 4 Наряды из прошлого постер

Облачите своих персонажей в спортивную ретро-одежду, выбрав "The Sims 4 Наряды из прошлого — Комплект"! Новые предметы для редактора создания персонажа удивят вас своими яркими цветами, смелыми узорами и модными силуэтами. Повседневная и спортивная одежда из этой уникальной коллекции придадут вашим персонажам неповторимый стиль.

Ключевые особенности:

  • Стильный фитнес — Занимайтесь в спортзале или дома, выбрав удобную спортивную одежду, заряженную энергией 90-х годов. Яркие цвета, необычные узоры и неожиданные детали непременно привлекут всеобщее внимание.
  • Финальный штрих — Дети наверняка не впервые видят неоновые цвета, но теперь они могут оценить их по достоинству. Неоновые наряды! Панамы для всех!

The Sims 4 Сельская кухня

The Sims 4 Сельская кухня постер

Превратите кухню ваших персонажей в самое уютное место в доме, выбрав "The Sims 4 Сельская кухня — Комплект"! Создайте стильную кухню с предметами для режима строительства, среди которых вы найдете и винтажные холодильники, и формы для запеканки.

Ключевые особенности:

  • Уютная кухня — Создайте идеальную кухню для персонажей, добавив новые тумбы, столешницы, шкафчики и комбинируемые предметы. Выбирайте любые цвета из всего разнообразия, а мелкие детали добавят шарма вашим предметам.
  • Теплая атмосфера — Кухню не просто так называют сердцем домашнего очага! Винтажная мебель, декор и материалы прекрасно сочетаются и создают теплую атмосферу.
1 комментарий
Двухъярусные кровати, работы от моддеров, классная мебель. Все это очень круто! Только весь контент в Симс 4 выдается такими маленькими порциями, что очень разочаровывает, так еще и в виде отдельных мини-дополнений (цена которых зачастую наравне с полноценными AA, AAA-играми). Помню, на моменте выхода игры я очень радовался - даже предзаказ сделал. А что в итоге? Базовую версию даже игрой назвать было нельзя. Единственный выход полноценно насладиться всеми возможностями четверки - найти ее на морских торрент-просторах, славящихся щедростью, либо купить ее за несколько десятков тысяч рублей.
А можно купить базовую и в нее добавлять дополнения, скачанные из интернета (Ориджин даже не ломается от этого)
Alekero Delorean 4 мартa 2021 в 16:33
А смысл? Проще тогда уже скачивать фул репаки со всем контентом и без заморочек)
Dmitry Ostapenko 11 мартa 2021 в 13:25
Да, симс 4 давно уже стал симулятором по вытягиванию денежных средств за некачественный контент, хочу подметить! Именно некачественный. Халтурно и поверхностно - непродуманный в целом. Обидно за тех, кто покупает. Но на сегодняшний день, стоимость симс 4 на платформе Steam составляет 1499 + 49859 pуб. (плюс - весь остальной на осколки разбитый контент). Горите в Аду, маркетологи драные! Спрос будет тогда и только тогда, когда покупателя устроит цена-качество. Цена есть, качества нет. За такую цену 1200-1500 вы должны включать 5 дополнений с 10 наборами включительно! Или за каждый "доп. контент" переоценить в 150 рублей. Простите, но в большую стоимость нельзя рассчитывать! Или первый вариант. Объединить 5 дополнений в одно.... Короче, вы понимаете о чём я. Только в этом проблема симс. И не удивляйтесь в пиратстве...а что такое? см. выше.
Dmitry Ostapenko 11 мартa 2021 в 13:43
Как таких баранов земля носит, неизвестно! Понаберут по объявлению! А мозги забыли прикупить? Симс 4 - сплошное разочарование. Сильно разочарован не только в маркетинге. Игровая халтурность иногда поражает. Не первый раз привожу этот пример с Набором "Мир магии". Тыкаем на каждую лужу "Чистити". Тыкаем на каждый столб пожара "Холодрыго". Забавно, но моя компьютерная мышь в "Стрессити" и скорее всего скоро "Сломаетсицо". Жаль, что нет как в симс 3 ритуала реставрации, чтобы разом всё почистить, или одним взмахов остановить пожар !на участке!. Халтура? Да! Алхимия - инструмент только чародея. Вопрос, зачем ему тогда заклинание "Обессмертие" и зелье с таким же эффектом?! Ну много нюансов. Много багов. Чёрт побери, но это симс))) Если бы создатели симс 4 разобрались с этими 2-мя глобальными проблемами (1. Маркетинг 2. Халтурность и непродуманность, а порой и банальность игровых возможностей симов и мира симс 4 в целом.) Ну как так....отправиться в отпуск на другую планету просто тыркнув в телефон)))