Комплект «The Sims 4 Лофт» выйдет 26 августа

Познакомьтесь с архитектурным дизайном с использованием переработанных материалов в комплекте «The Sims 4 Лофт» по мотивам бывших складских помещений в нью-йоркском Бруклине. Огромные окна, открытые коммуникации и стильный декор подчеркнут красоту необработанных материалов и грубой отделки стен.

комплект лофт официальный скриншот

Современные веяния

Стильные деревянные и металлические конструкции придадут мебели особый характер и создадут в лофте теплую, уютную атмосферу. Острые углы, балки, сетки и другие детали интерьера удачно сочетаются и прекрасно впишутся в общий стиль.

комплект лофт официальный скриншот 2

Открытые коммуникации

Металлические вентили, трубы и элементы освещения позволят сохранить первозданный вид помещения, дополнив его современными деталями. Добавьте раздвижные двери и огромные окна, чтобы максимально использовать пространство и заполнить его естественным светом.

комплект лофт официальный скриншот 3

Комплект будет доступен для приобретения уже 26 августа!

5 комментариев
Я купила и вполне довольна. Имея огромный опыт строительства в Симс все больше прихожу к выводу о том, что кастомный контент, несмотря на его доступность и привлекательность, все равно уступает внутриигровому - хотя бы в смысле устойчивости к патчам и обновлениям. Вы всегда будете уверены, что ваша мебель или предметы декора не заглючат. Что же касается дизайна - этот набор очень уютный и атмосферный. Мне было очень приятно посетить построенные мной когда-то лофты, чтобы обновить интерьеры.
Не буду покупать! И зачем такое вообще делать? Ответ простой: надо срубить бабло с игроков!
Марина Капитонова 26 августа 2021 в 12:13
херня
неплохо :-)
Алексей Дружинин 24 августа 2021 в 21:00
лять...ясно