Возможные особенности следующего игрового набора из официального опроса 2017 года

Вчера разработчики выпустили дорожную карту, из которой стало известно, что в ближайшее время мы получим новый игровой набор на тему любви. Игрок под ником TheBoyXp напомнил, что в опросе в 2017 году уже фигурировал игровой набор The Sims 4 Love Life (Личная жизнь) со следующим описанием и ключевыми возможностями:

Отправляйтесь на разнообразные романтические свидания в совершенно новых местах или станьте свахой для своих друзей. Испытайте свадебное веселье (и драму), начиная с получения одобрения родителей, и заканчивая медовым месяцем.

Ходите на свидания — устраивайте первые свидания, свидания вслепую или групповые свидания в самых разных новых местах - от Сада влюбленных до кафе "Лунный свет" с частной концертной площадкой.

Будьте свахой — практикуйте свои навыки сватовства, назначая свидания своим симам, давайте романтические советы и направляйте свидание в нужное русло.

Устройте свадьбу — свадебные торжества стали более масштабными, чем когда-либо. Попросите у родителей симов разрешения на брак, устраивайте мальчишник или девичник или даже распланируйте детали вашего знаменательного дня.

Конечно, пока нет подтверждения, что именно эти особенности станут частью нового игрового набора, однако разработчики часто используют идеи из своих опросов при создании новых наборов. Какие из этих особенностей заинтересовали вас больше всего?

Комментарии