Всё что известно об игровом наборе The Sims 4 «Свадебные истории»

Сегодня состоялся официальный анонс игрового набора «Свадебные истории», дата выхода которого 17 февраля! В данной статье мы собрали всё, что стало известно в настоящий момент.

Новый городок

Новый городок Тартоза будет идеален для тех, кто хочет основательно подготовиться к свадьбе! Тартоза полна живописных мест — от прибрежной деревни до лесистых внутренних районов, поэтому вы точно найдёте идеальную локацию для своей свадьбы. Многие участки были сделаны совместно с популярными криэйторами, такими как icemunmun и CatherineGamesYT!

В городке имеется всё, что нужно, чтобы основательно подготовиться к бракосочетанию, поэтому хорошо походите по местным магазинам, чтобы точно ничего не забыть!

Также в городе имеются дружелюбные местные жители, которые всегда помогут вам советом или расскажут познавательную историю.

Празднование до свадьбы

Бракосочетание — не только венчание молодожёнов, это длительный процесс, состоящий из многочисленных праздников! Хотя никто не запрещает вам быть спонтанным и сбежать прямо из зала бракосочетания, вы также можете потратить время на выбор безупречного кольца для вашей второй половины!

Ваша пара может планировать свою публичную помолвку, девичники и мальчишники или провести репетиционный ужин! На них персонажи смогут произносить тосты, поздравительные речи, кушать, дарить подарки и танцевать, а также выбрать Почётного Сима.

Окончательный список для свадьбы

Ваша свадьба — ваши правила! На свадьбе вы сможете выбрать разрешённые и запрещённые активности: если вашим персонажам не нравится танцевать, вы можете, например, запросить больше еды.

После установки предпочтений, симпатий и антипатий можете приступать к выбору места проведения церемонии. Тартоза может предложить вам множество живописных опций, где ваши персонажи обвенчаются окончательными клятвами!

Также вы можете посетить свадебный бутик, чтобы заранее примерить свадебную одежду, созданную в различных стилях. После можете посетить цветочную тележку в центре города, где вы сможете купить букет, который будете бросать через плечо.

Для свадьбы обязателен торт, который вы также сможете приобрести в городке в магазине кондитерских изделий, где вы сможете лично опробовать торт, выбрать его начинку и даже выбрать верхушку!

Идеальная свадьба

Вы сможете провести свадьбу согласно тем традициям, которым следует ваша семья! Если вы празднуете более традиционное китайское бракосочетание, вы можете начать день с семейного собрания — чайной церемонии, на которой подают напитки семьям каждого из новобрачных.

Разбросайте по сцене лепестки или выберите того, кто выдаст вас за вашего любимого, если вы того пожелаете!

На свадебном приеме у вас будет возможность бросить букет, разрезать торт со своим партнером и даже разделить свой первый медленный танец в качестве супружеской пары. А после подвиньтесь и потанцуйте вместе с остальными гостями!

Воспоминания на всю жизнь

Ваш праздник не прекращается после свадебного приема! Оставьте множество фотографий со свадьбы на память, а затем приступайте к планированию медового месяца! Остановитесь ли вы в Тартозе или отправитесь куда-то далеко, вы в любом случае сможете насладиться новой жизнью в уединённом отпуске для двоих.

Когда вы и ваш партнер состаритесь, у вас двоих будет шанс обновить свои клятвы, упрочив ваши отношения в мини-церемонии!

Официальный выход игрового набора The Sims 4 «Свадебные истории» ожидается 17 февраля! Также 11 февраля в 21:00 по МСК пройдёт официальная трансляция с разработчиками на Youtube и Twitch, где будет продемонстрирован основной функционал игрового набора.

2 комментария
у меня нет города тартоза на карте не смотря на то что уже уставновила дополнение свадебные истории
Диана Драгун 14 февраля 2022 в 11:16
И всего этого нас лишили потому что мы живём в средние века:(