Комплекты «Пастельные тона» и «Мелочи для дома» выйдут 10 ноября: описание и содержание

Официальное сообщество The Sims объявило, что оба комплекта "Пастельные тона" и "Мелочи для дома" (официальные названия на русском) выходят 10 ноября!

Более того, "Пастельные тона" были созданы в сотрудничестве с известной ютьюбершей Plumbella! По её мнению, игре не хватало стиля Avant Basic, сочетающего в себе предметов в стиле "модерн, но ретро" разнообразных, но пастельных цветов. SimGuruFrost сказал, что этот комплект — первый пример такого близкого сотрудничества с представителем сообщества игры.

Мелочи для дома

Это личное: чехол для телефона любимого цвета вашего персонажа, стопка книг и игр в сторонах гостиной, креативная инсталляция изображений — эта коллекция включает тонны маленьких, персональных, акцентов, которые заставят ощутить дом ваших персонажей более родным.

Покажи, чтобы рассказать: разбросайте повсюду кофейные кружки, чтобы показать зависимость вашего персонажа от кофеина, или разместите коробочки с косметикой и украшениями на комоде, чтобы намекнуть на его утреннюю рутину, — всё это небольшие примеры того, как предметы могут рассказать о ваших подопечных, и данный комплект этому способствует.

Содержимое комплекта:

Пастельные тона

Инновационный и привычный: декорирование должно быть весёлым и беззаботным! Придайте вашей комнате причудливую сторону с неправильными, но простыми формами в мечтательных пастельных тонах. В этой коллекции есть стулья в виде сердечек, зеркала в виде луж и другие пути совмещения причуд с повседневным дизайном.

Взрыв из прошлого: создайте современное пространство, вдохновлённое прошлым. Узорчатые простыни и по-психоделически закрученные ножки столов — ностальгия по летним денькам 60-х и 70-х, но они всё ещё уместны в современном сдержанном декоре.

Содержимое комплекта:

За скриншоты содержимого коплектов спасибо SimMattically

1 комментарий
Илья Гусев 4 ноября 2022 в 14:33
Явно рассчитано было на таргетинг женской аудитории потребителей
Отвечу как женщина и как потреблядь: Я уже ненавижу эти два уродских сделаных через жопу кривых и пустых комплекта.
Вася Пупкин 5 ноября 2022 в 22:06
Какая бесподобно утонченеая женская натура! Мадам, по всей видимости, в свое время в институтах кончать не соизволили-с, а после школы сразу на рынок-с?
Алексей Дружинин 9 ноября 2022 в 22:49
Вафь...а Вафь.. ну че ты воняеф вот каждый раз? Ну Вафь найди уже себе жену, ты 5 лет сидишь на этом сайте в комментариях, мне тебя жалко Вафь)) ну Ваафя))) ахахха оооййй ты ж божечки) Вафииилий))))