Комплекты "Симтимная мода" и "Ванные принадлежности" выйдут 19 января

Разработчики официально анонсировали два комплекта: один будет состоять из нижнего белья, а второй — из украшений для ванной комнаты.

Симтимная мода

Создайте особое настроение с помощью весёлой и кокетливой домашней одежды из комплекта «The Sims 4 Симтимная мода». Шнуровка, ремешки и необычный крой помогут персонажам с любым телосложением создать роковой образ. Придайте уверенности персонажам, облачив их в модные и современные наряды для спальни.

содержание комплекта симтимная мода

Актуальная домашняя одежда
Разнообразьте интимный гардероб своих персонажей нарядами из стильных материалов с броскими расцветками и узорами. Боди со шнуровкой, фешенебельное нижнее белье и мужские трусы с игривыми мотивами помогут вашим персонажам устроить показ мод прямо в спальне.

Близость без ограничений
В партнёрстве с брендом MeUndies мы создали образы, которые повысят уверенность персонажей с любой фигурой. Благодаря этой коллекции персонажи будут выглядеть смело, кокетливо и очаровательно в спальне.

Ванные принадлежности

Смиритесь с беспорядком повседневной жизни или обустройте аккуратный оазис с комплектом «The Sims 4 Ванные принадлежности». С новой коллекцией декора для ванной персонажи всех возрастов смогут оставлять косметику и расчёски прямо на тумбе или же убирать их в специально предназначенные ящички.

содержание комплекта ванные принадлежности

Комната для всей семьи
В этом комплекте найдётся что-то для всех — от детских настенных аппликаций до вставной челюсти бабули. Создайте реалистичное представление о семье с помощью предметов для всех возрастов.

Очень личное пространство
Превратите ванную комнату своих персонажей в элегантное убежище, куда можно сбежать от будничного хаоса, или же впустите этот хаос туда. Благодаря этому комплекту вы сможете создать помещения, которые соответствуют личностям самых разных персонажей.

За превью комплектов спасибо SimMattically

1 комментарий
EA закрыли продажи для русскоговорящих регионов. Подскажите как вы скачиваете/покупаете новые дополнения?
Лично я с торрента. Кто-то покупает конечно, но лично я не знаю. Знаю только то что вроде бы блоггер Hobogivilli в своем вк рассказывал как покупать доп. Контент для симс 4