Утечка: Дополнение «The Sims 4 Растём вместе» выйдет в марте: описание и содержание

Крупный слив о следующем дополнении: его обложка, описание и первый скриншот появились на странице одного немецкого онлайн-магазина! Также за покупку аддона до 27 апреля игроки смогут получить три бонусных предмета: качели, горку и носилки.

Укрепите семейные связи, заводите друзей и врагов и познайте самого себя с помощью дополнения "The Sims 4 Растём вместе"! Теперь отношения ваших симов с другими — начиная с членов семьи и заканчивая знакомыми — более разнообразные и глубокие. На ваших симов и их отношения влияют и запланированные события, вроде пижамной вечеринки, и такие неожиданности, как кризис среднего возраста.

Основные особенности

Долгосрочное влияние
Важные решения и этапы жизни помогают сформировать личность ваших симов. На протяжении их жизни разблокируйте и изменяйте их черты характера во время кризиса среднего возраста, переезжайте к членам семьи и не только. Познание себя — задача на всю жизнь.

Социальная динамика
Иногда симы моментально находят общий язык. На вечеринке ваш сим может встретить кого-то, к кому его сразу тянет — или кого он моментально ненавидит. Теперь у ваших симов есть предпочтения, определяющие, с кем они совместимы, а с кем могут возникнуть проблемы.

Семейные связи
Отношения между родственниками особо значимы и сложны. Со временем они будут проходить через серьёзные и сплачивающие события, влияющие на семейную динамику и отношения между членами семьи.

Идеально для семьи
Расположенная в бухте Сан-Секвойя некогда была рыбацкой деревней, которая затем превратилась в красочный город. Здесь есть тихие окраины, суетливый центр отдыха и развлечений, сплочённое сообщество и влиятельная семья — Роблз".

Комментарии