The Sims 4: Где найти куклу Вуду?

Кукла Вуду - это специальный интерактивный объект в The Sims 4. К сожалению, она недоступна для покупки в режиме строительства, поэтому, мы бы хотели рассказать вам о способах найти/разблокировать её.

Первый способ - копать, копать и копать! В некоторых районах есть специальные камни, с которыми у вашего персонажа есть взаимодействие «Копать». Шансы найти куклу таким способом очень малы, но попробовать стоит!

11.09.2014_13-14

Второй способ - рыбачить на скрытых участках. Хотя раскрытие этих участков не самая простая задача (как их открыть вы можете прочитать здесь), даже таким, не самым простым способом, вы можете и не найти Куклу Вуду.

09-10-14_10-20-AM

Третий, и наиболее простой способ найти Куклу Вуду - купить её с помощью компьютера. Это действие станет доступно только после достижения третьего уровня навыка «Пакости». После получения нужного уровня, щелкните на компьютере и выберите Заказать > Купить куклу Вуду. Вы можете приобрести несколько кукл, если хотите привязать их к нескольким персонажам.

Снимок

После покупки, кукла появится в вашем багаже. В первую очередь вам будет необходимо привязать её к персонажу, который находится с вами на одном участке.

У персонажей с малым уровнем навыка «Пакости» может не получиться с первого раза привязать куклу к персонажу, но вы можете быть настойчивым и попробовать еще раз. Если всё пройдет удачно - вы получите соответствующее уведомление, а также мудлет «Магия Вуду», которая сделает вашего персонажа уверенным.

Снимок  Снимок экрана (230)

Вот список взаимодейтсвий куклы Вуду, с помощью которых вы сможете повлиять на привязанного к ней персонажа:

Призвать - это взаимодействие позволяет призвать привязанного персонажа, даже в том случае, если он не находится с вами на одном участке.

  

Шалить - это взаимодействие приводит привязанного персонажа в шаловливое настроение.

  

Уколоть шилом  - это взаимодействие приводит привязанного персонажа в сердитое настроение.

  

Щекотать (требуется 3 уровень навыка «Пакости») -  это взаимодействие приводит привязанного персонажа в неудовлетворительное настроение.

  

Намочить (требуется 5 уровень навыка «Пакости»)  -  это взаимодействие приводит привязанного персонажа в ошалевшее состояние.

  

Ласкать (требуется 2 уровень навыка «Комедия») -  это взаимодействие приводит привязанного персонажа в кокетливое настроение.

  

Персонажи, которые имеют низкий уровень навыка «Пакости» и/или используют куклу Вуду слишком часто, могут получить неприятные последствия - отрицательный мудлет и эмоцию.

Негативные последствия - приводит хозяина куклы в неудовлетворительное настроение и добавляет отрицательный мудлет.

Фиаско - приводит хозяина куклы в грустное настроение и добавляет отрицательный мудлет.

Чтобы отвязать персонажа от куклы Вуду вам нужен пятый уровень навыка «Пакости». После получения нужного уровня, нажмите на куклу в багаже и выберите «Отвязать».

Источник: simscommunity.net

Комментарии