Нам необходимо:
- S4PE
- Photoshop
1. Для начала, проверьте работоспособность своего СС в игре. В это время, игра сгенерирует стандартную миниатюру. Так же убедитесь, что она появилась в CAS. Запомните, как выглядит стандартная миниатюра или сделайте ее скриншот.
2. Оставьте игру, она пока не нужна. Идем в Document/Electronic Arts/The Sims 4 ищем файл «localthumbcache.package». В этом файле сохраняются все миниатюры.
3. Открываем файл с помощью S4PE b находим нашу миниатюру.
4. Дважды кликайте на нее в списке.В появившемся окне вы увидите 3 кода, вам необходимо их скопировать.
5. Экспортируем миниатюру, как файл. (ПКМ на миниатюру)
6. У вас должно сохраниться изображение в фотрмате PNG. Но, увы, мы не можем открыть его в фотошопе, будет выскакивать ошибка. Поэтому меняем на фотрмат JPG путем простого переименовывания. Или создайте в фотошопе новый файл в соответствии с разрешением миниатюры, если знаете его и после завершения редактирования в фотошопе, пропуская шаг 6.
7. Когда закончили редактирование. Сохраняем в формате JPG не PNG. Это важно.
8. Но TS4 не сможет прочитать JPG, поэтому, именно путем переименовывания меняем на PNG формат. Приписка автора «Я думаю, EA решили посмеяться над нами.»
9. Импортируем нашу миниатюру в пакедж с нашим сс, указываем скопированные ранее три кода.
10. ПКМ на миниатюру в списке и «replace». Выбираем только что созданную миниатюру.
11. Удаляем файл «localthumbcache.package», не переживайте, он сгенерируется снова. И проверяем миниатюру в игре.