The Sims 4: Обновление 1.9.80.1020 для PC / 1.9.80.1220 для Mac

9 июля все обладатели лицензионной копии The Sims 4 получили возможность загрузить обновление для игры (ПК — 1.9.80.1020 / Mac — 1.9.80.1220), которое содержит следующие нововведения:

Режим создания персонажа

К выходу игрового набора The Sims 4 «День спа» в игру добавили полотенца, завязанные на бёдрах, и тапочки для всех категорий, начиная с ребёнка.

полотенца, завязанные на бёдрах sims 4

Режим строительства

В раздел картин добавили: стрелки с направлением и символы мужчины и женщины. Также в игре наконец появились двери ("Король" и "Королева") за 135 симолеонов, которые открывают доступ в комнату только одному полу; стеклянная "Дверь в неизвестность" за 50 симолеонов, светильник "Изысканное блюдце" за 150 симолеонов и изгородь "Изящный хранитель" за 25 симолеонов.

новые предметы светильник "Изысканное блюдце" за 150 симолеонов

изгородь "Изящный хранитель" за 25 симолеонов

Офлайн-библиотека участков

В раздел "Моя библиотека" Галереи были добавлены участки от Maxis, к которым вы теперь можете получить доступ, не подключаясь к Интернету.

Перегородки

Чтобы найти перегородки, выберите "Стены и пустые комнаты" в режиме строительства, и нажмите на иконку перегородок. Там вам будут предложены 5 вариантов высоты и 8 вариантов отделок перегородок, которые идут в разных цветах. На них также есть слоты для размещения мелких предметов.

изгородь "Изящный хранитель" за 25 симолеонов

Возможность запереть дверь

В игру наконец-то добавили долгожданную возможность запереть двери с настраиваемым фильтром.

закрыть двери sims 4

Описание миров

Разработчики вернули ещё одну старую возможность — прочитать (или отредактировать) описание миров в игре. Они уже созданы для всех миров, кроме Гранит Фоллз и Магнолии Променейд.

описание миров

Возможность размещать участки в режиме карты

Больше не нужно посещать свободную площадь, чтобы разместить туда готовый участок — теперь можно это сделать с режима карты.

создание участка типы  создание участка обновление

Обновление дизайна интерфейса

Немного изменился стиль меню "Мои наборы", галереи и панели изменения типа участка.

8-G6AN4cKuY

6Ecm3W87B3E

Авторы: Олег Кушаков, Артем Гимп.

Комментарии