The Sims 4 «Веселимся вместе» — новые черты, цели, навыки

Во время пребывания на закрытой презентации дополнения The Sims 4 «Веселимся вместе» сайту SimsVip удалось посмотреть на новые черты, цели и навыки, включенные в дополнение. Традиционно начав с редактора создания персонажа, были обнаружены 2 новые черты характера, 1 новую жизненную цель и 1 новую наградную черту.

Две новые черты, доступные для использования сразу, это «Танц-машина» и «Член общества». Эти черты хорошо вписываются в новый танцевальный навык и систему клубов.

Танц-машина - Эти симы не могут дождаться тусовок, танцев и жуткого отрыва на всю ночь! Когда на они находятся в общественных местах, таких как бары, ночные клубы и места отдыха, эти симы могут получить прилив энергии при взаимодействии «Время вечеринки». Танц-Машина также может получить счастливый мудлет при приглашении на место встречи/собрание клуба.

Член общества - Эти симы любят находиться в клубе, и, как правило, счастливы, когда окружены своими друзьями.

11-20-15_3-36-41-PM

Продвинутый танцор демонстрирует движение «Яркое вращение».

Так же к новым стремлениям добавится «Вожак стаи». Это стремление является полезным для симов, которые хотят стать «хозяевами положения» и быть лидером лучшего клуба в городе. Выполнение этого стремления дает симам новую наградную черту «Прирождённый Лидер».

Вожак стаи - этот сим хочет быть лидером лучшего клуба в городе! (наградная черта «Прирождённый Лидер»). Попытка взять лидерство клуба на себя всегда успешна, и ваш сим не может быть свергнут. Ваш сим будет также зарабатывать клубные очки во время собрания клуба намного быстрее.

Прирожденный лидер (наградная черта) - симы, которые являются прирождёнными лидерами, смогут заработать клубные очки намного быстрее, а ещё они с легкостью смогут свергнуть других лидеров.

11-19-15_11-38-24-AM1

А кто станет вашим лидером?

После того, как вы создали своего сима с новыми чертами и жизненными целями, настало время опробовать новые навыки. The Sims 4 «Веселимся вместе» добавляет в игру два новых навыка (навык ди-джея и танцевальный навык) с жизненными наградами к ним. Награды разблокируются при достижении новых уровней навыков.

Танцевальный навык

Персонажи с этим навыком не могут не плясать. Они обожают танцевать и всегда готовы выйти на танцпол. Танцевальный навык в The Sims 4 «Веселимся вместе!» можно улучшить на танцполе, двигаясь в такт музыке из будки ди-джея или стереосистемы и даже практикуясь у зеркала. Чем лучше навык, тем больше танцевальных движений может использовать персонаж.

Танцевальный навык (Уровень 1) - этот сим подбирает движения для своего нового танца. Он недавно выучил несколько новых и теперь может похвастаться движением «Arm Charm» на танцполе. Его уровень повышается от танца под стериосистему, пульта ди-джея и/или практики перед зеркалом. Увеличивая уровень навыка он получит больше новых движений.

Танцевальный навык (Уровень 2) - этот сим теперь может обсуждать танцевальные навыки с другими персонажами и хвастаться новым танцевальным движением «Поп-пляс»!

Танцевальный навык (Уровень 3) - этот сим теперь может показывать на танцполе движение "Хромоножка". Сим также получает переносной танцпол, который теперь находится в его багаже и который он может брать с собой куда угодно.

Танцевальный навык (Уровень 4) - этот сим теперь может танцевать со светящимися палочками и добавлять новые па в свои танцевальные движения.

Танцевальный навык (Уровень 5) - этот сим теперь может делать заднее сальто и получает доступ к новым танцевальным туфлям в стиле ретро в гардеробе.

11-20-15_3-34-31-PM

Продвинутый сим танцует «Огненный танец».

Навык ди-джея

Любой может сбацать альбом, но только персонажи с навыком ди-джея всегда готовы создавать музыку. Они могут играть в будке ди-джея, создавать сборники и развлекать публику. Навык ди-джея в The Sims 4 «Веселимся вместе!» можно улучшить, упражняясь в будке ди-джея или играя для публики. Чем выше уровень навыка, тем больше жанров и действий доступно в будке ди-джея.

Ди-джей (Уровень 1) - Практика за пультом ди-джея.

Ди-джей (Уровень 2) - Ваш персонаж теперь может играть музыку в новых жанрах и переключаться с одного доступного жанра на другой, когда работает ди-джеем. Другие персонажи теперь могут танцевать под музыку ди-джея или наблюдать за его выступлением.

Ди-джей (Уровень 3) - Ваш персонаж теперь может играть музыку в новом жанре, менять доступные жанры во время работы ди-джеем и обсуждать мастерство ди-джея с другими персонажами.

Ди-джей (Уровень 4) - Ваш персонаж теперь может играть и менять жанры! Он доводит публику до исступления! Пора переходить на новые звуковые волны!

Ди-джей (Уровень 5) - Ваш персонаж теперь может играть и менять жанры! Он уже на шаг ближе к освоению диджейского мастерства и техники кручения вертушек!

Ди-джей (Уровень 6) - Ваш персонаж теперь может играть и менять жанры! Не забудьте обезопасить себя от случайных пожаров! Для некоторых будок ди-джея доступны динамичная защита от перенапряжения и высокотехнологичный теплоотвод. Сим может слиться с публикой, почувствовав прилив энергии, разгорячить наблюдателей своей музыкой и даже привлечь других персонажей на танцпол.

Ди-джей (Уровень 7) - Ваш персонаж теперь может играть и менять жанры! Для некоторых будок ди-джея доступны два новых улучшения: плазменная панель и генератор пучка частиц. Сделайте свои выступления еще лучше! Добавив улучшения, вы также сможете отключать определенные пучки частиц на панели управления.

Ди-джей (Уровень 8) - Ваш персонаж теперь может играть и менять жанры! Также доступно беспроводное подключение экранов. После установки улучшения вы можете добавить к выступлению новые экраны, включив телевзрыв на панели управления. Телеэкраны поблизости подключатся к созданию мощнейшего выступления ди-джея. Любите творить? Ваш сим теперь сможет создать новый музыкальный сборник "Микс-перемикс" и включить его во время выступления.

Ди-джей (Уровень 9) - Ваш персонаж теперь может играть в новом жанре и менять жанры! Творческое вдохновение так и льется, и ваш сим теперь может создавать новые музыкальные сборники "Вики-вики" и "Вжик-вжик" и включать их во время выступления.

Ди-джей (Уровень 10) - Ваш персонаж осваивает мастерство ди-джея и теперь может играть и менять жанры! Он может в буквальном смысле "менять настроение" публики, будучи с ней на одной волне. Хотите создавать новые миксы? Без проблем! Ваш сим открывает доступ к музыкальным сборникам "Цифровая эра", "Улетная музыка" и "Электронный тунц-тунц" и также получает доступ к робо-шлему, который отлично украсит его сценический костюм! Робо-шлем доступен в гардеробе.

22532065169_e49857b976_o

Buy it, use it, break it, fix it,
Trash it, change it, mail, upgrade it…

Источник: SimsVip

Комментарии