The Sims 4 «Веселимся вместе!» — танцевальный навык

Персонажи с этим навыком не могут не плясать. Они обожают танцевать и всегда готовы выйти на танцпол. Танцевальный навык в The Sims 4 «Веселимся вместе!» можно улучшить на танцполе, двигаясь в такт музыке из будки ди-джея или стереосистемы и даже практикуясь у зеркала. Чем лучше навык, тем больше танцевальных движений может использовать персонаж и тем увереннее он будет чувствовать себя на танцполе.

Танцевальный навык в The Sims 4 Веселимся Вместе - групповой танец

Хотите показать танцевальные движения другим персонажам? Найдите или разместите танцпол и поразите всех своим мастерством. На танцполе вы также можете устраивать танцевальные битвы с другими персонажами и делать много чего интересного!

Использовать танцпол может персонаж любого возраста, однако развить танцевальный навык могут только подростки и симы старше. Также, если ваш персонаж состоит в клубе, то вы можете устроить битву с другим клубом.

Танцевальный навык в The Sims 4 Веселимся Вместе - соревнования

Уровни танцевального навыка

Танцевальный навык (Уровень 1) — этот сим показывает несколько танцевальных движений. Он получает доступ к новым танцевальным движениям и теперь может показывать на танцполе движение "Под ручку". Он может развить танцевальный навык, танцуя под музыку из стереосистемы или будки ди-джея и практикуясь у зеркала. Чем выше уровень навыка, тем больше движений будет доступно.

Танцевальный навык (Уровень 2) — этот сим теперь может обсуждать танцевальные навыки с другими персонажами и хвастаться новым танцевальным движением «Поп-пляс»!

Танцевальный навык (Уровень 3) — этот сим теперь может показывать на танцполе движение «Хромоножка». Сим также получает переносной танцпол, который теперь находится в его багаже и который он может брать с собой куда угодно.

Танцевальный навык (Уровень 4) — этот сим теперь может танцевать со светящимися палочками и добавлять новые па в свои танцевальные движения.

Танцевальный навык (Уровень 5) — этот сим теперь может делать заднее сальто и получает доступ к новым танцевальным туфлям в стиле ретро в гардеробе.

Танцевальная вечеринка

Кроме того, в дополнении The Sims 4 «Веселимся вместе!» доступно новое общественное мероприятие - танцевальная вечеринка! Организовать ее можно воспользовавшись телефоном и запланировав общественное мероприятие. Персонажи смогут пригласить других персонажей и выбрать местный ночной клуб или даже секретное заведение! Стряхните пыль с танцевальных туфель и составьте план вечеринки, чтобы общаться с друзьями и веселиться всю ночь!

Танцевальный навык в The Sims 4 Веселимся Вместе - танцевальная вечеринка

Черта характера «Танцмашина»

dancemachineТанцмашина — симам с этой чертой характера не терпится выйти на танцпол, начать танцевать и тусоваться всю ночь напролет! Находясь в барах, коктейль-барах и ночных клубах, они могут получить всплеск бодрости от совершения любого действия праздничного типа. Если персонажи с этой чертой характера долго не танцевали, они начинают скучать.

Танцпол

С дополнением The Sims 4 «Веселимся вместе!» в режиме покупки доступно 16 танцполов разного типа и размера. Вы также можете посетить танцевальный или ночной клуб, в котором уже есть танцпол. Кроме того, персонажи, достигшие 3 уровня танцевального навыка получат переносной танцпол, который можно носить с собой в багаже.

Комментарии