Все еще дитя в душе? Знакомьтесь с каталогом «The Sims 4 Детская комната»!

Любители всего детского, радуйтесь! Каталог «The Sims 4 Детская комната»* выйдет 28 июня, и в каталоге вы найдете все, что только понадобится маленьким проказникам.

Юные симы могут развивать навыки общения, устраивая выступления кукольного театра, сражаться с друзьями в настольной игре с космическими монстрами или отправиться на исследование мира и собрать всю коллекцию космических монстров.

Подождите-ка... Монстров? Космические монстры! Поговаривают, что эти милые и изредка безжалостные монстры таинственным образом оказались в мире ваших симов, и только дети могут их искать, коллекционировать и дрессировать. «Космические монстры» — это новая коллекция из 20 коллекционных (да-да!) карт, которыми вы можете сражаться друг против друга в настольной игре с космическими монстрами. Каждый игрок ставит карту со своим монстром на электронную арену, и монстры оживают на цифровом экране, пока дети изо всех сил жмут на кнопки, чтобы выиграть в бою. Такой коллекционной карточной игры вы еще в The Sims не видели.

Дети, которые ищут общения, найдут пользу от кукольного театра. Это еще одна из новинок в серии — взрослые и дети будут собираться вокруг, чтобы посмотреть лучшее выступление вашего юного сима. Занавес поднимается, и зрители попадают во множество разных историй... Смогут ли два друга найти дорогу из леса и остаться в живых? Сможет ли монстр с острыми как бритва зубами найти убежище в пригородном семейном доме? Привлечет ли юный детектив негодяя, укравшего дневник, к ответственности? С повышением уровня навыка общения ребенок получит доступ к пяти спектаклям, каждый из которых принесет удовольствие как зрителям, так и самим актерам.

SP7_AnncHead

И для полноты впечатлений можно еще сделать ремонт в детской комнате и полностью сменить гардероб. Вы заметите, что объекты слегка ушли от первичных форм и цветов, которые были основным элементом детской мебели до сегодняшнего дня. Контент в данном каталоге поможет детям начать определять свое личное пространство. Одежда столь же выразительна и уникальна — узоры, логотипы, цвета и стиль помогут детям продемонстрировать всему миру свои личные качества. И, в конечном итоге, каждый ребенок сможет насладиться свободным временем в своей комнате, слушая новую радиостанцию с поп-музыкой для детей или смотря новый телеканал «Детский».

Каталог «The Sims 4 Детская комната» выйдет 28 июня и в каталоге найдется именно то, что поможет поднять настроение юным симам и игрокам, которые юны в душе.

Комментарии