The Sims 4: Игра с монстрами под кроватью

С последним игровым патчем в игру были добавлены совершенно новые интерактивные функции. Монстры под кроватью – это новые ночные «друзья», которые посещают вашего ребенка в течение ночи.

06-24-16_12-52-52-AM

Монстры будут случайно появляться между 6 часами вечера и 6 часами утра, пока дети спят. Определенные черты характера, например как «Хмурый», имеют большую возможность заставить монстра появляться чаще, но монстры в конченом итоге будут появляться у всех детей в тот или иной момент.

Монстры видны только при управлении ребенком!

Когда монстры появляются под кроватью, дети проснутся от звука скользящих щупалец из-под них. Они немедленно поднимутся с кровати и начнут паниковать. Естественно, они убегут за взрослыми, чтобы они помогли ему избавиться от монстра.

06-24-16_5-32-26-PM
Взрослый сим опрыскивает монстров под кроватью...

Пока ребенок не подружится с монстром, он будет склонен паниковать и нервничать из-за того, что живет под его кроватью. Следующий мудлет испытывается в течении этого времени:

Мудлет «Напуганный монстром» – это отрицательный мудлет, который будет непрерывно длится в течение часа в то время, пока дети находятся возле монстра. Этот мудлет появляется до того, как сим подружится с монстром под кроватью.

06-24-16_6-42-35-PM

Подружиться с Монстром

Отважные дети, которые хотят попытаться вступить в контакт с монстром, имеют несколько социальных взаимодействий, доступных для них. Во-первых, для того, чтобы подружиться с монстром, понадобится несколько попыток, но как только они это сделают, они будут испытывать заряд энергии (мудлет), так как сейчас у них появился новый друг.

Мудлет «Здравствуй, друг!» – это возбужденный мудлет, который будет непрерывно длиться в течение часа в то время, пока дети находятся возле монстра. Этот мудлет появляется только после того, как сим подружится с монстром под кроватью.

Существует множество новых способов взаимодействия с монстром, и каждый из них повышает социальную потребность ребенка. Следующие взаимодействия с монстром доступны:

  • Играть с монстром
  • Говорить
  • Попросить чудовище из-под кровати уйти
  • Спросить про жизнь под кроватью
  • Осыпать ругательствами
  • Говорить с чудовищем из-под кровати
  • Рассказать секрет
  • Кричать

06-24-16_6-01-57-PM

♪ ♫ I’m friends with the monster that’s under my bed ♪ ♫

Дети, которые не хотят никакого контакта с монстром, или хотят предотвратить его появление, имеют несколько вариантов предотвращения и избавления от монстра под кроватью.

Предотвратить появление монстра и избавится от него

Если ваш ребенок не достаточно храбрый для того, чтобы справиться с присутствием монстра, существует несколько возможных путей, которыми можно избавиться от монстра, чтобы он больше не был угрозой для вашего сима.

Опрыскайте/Попросите опрыскать монстра – это действие осуществляется взрослым симом самостоятельно или по просьбе ребенка. Опрыскивание монстра до появления позволить предотвратить его визит к вам этой ночью. Опрыскивание монстра, находящегося под кроватью, заставит его уйти и не возвращаться в течение этой ночи.

Попросить чудовище из-под кровати уйти– ребенок, который подружился с монстром, может попросить его уйти в любое время. Из-за специального мудлета, дети воспринимают то, что их «друг» рядом, и поэтому не могут уснуть, пока он не уйдет.

Защитник: настенный свет – если вы хотите полностью предотвратить вашего ребенка от посещения монстров, просто поместите светильник «Защитник Кулала» в комнату ребенка и оставьте свет включенным. Пока свет включен, монстры не появятся под кроватью. Включение света, когда монстр присутствует, заставит его немедленно уйти.

06-24-16_6-59-20-PM

Источник: simsvip.com

Комментарии